Расписание занятий отдела декоративно-прикладного творчества 2021-2022 учебный год

Название

детского

объединения

Учебные

предметы

(курсы)

ФИО

педагога

Место

проведения

занятий

учебной

группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

«Game Art»

декоративно-прикладное

творчество

Сычева Алена Юрьевна

СОШ №60

корпус 2

каб.103

1/2

 

12.00-12.45

12.45-13.30

13.30-14.15

 

12.00-12.45

12.45-13.30

13.30-14.15

 

 

 

7/2

 

14.20-15.05

15.05-15.50

15.50-16.35

 

14.20-15.05

15.05-15.50

15.50-16.35

 

 

 

« Арт-пространство»

графический дизайн

 

4/1

 

09.00-09.45

09.45-10.30

ДД(Ю)Т

каб.54

 

 

 

10.30-11.15

11.15-12.00

ДД(Ю)Т

каб.54

 

 

5/1

 

15.00-15.45

15.45-16.30

Сош.18

каб.205

 

 

 

16.00-16.45

16.45-17.30

ДД(Ю)Т

каб.54

 

 

6/1

 

 

 

15.30-16.15

16.15-17.00

Сош.66

каб.213

 

17.35-18.29

18.20-19.05

ДД(Ю)Т

каб.54

 

 

 

«Город мастеров»

 

декоративно-прикладное

творчество

 

Федосеева

Наталья

Владимировна

 

 

 

п/к «Радуга»

Ростовская, 58а

1/2

12.50-13.35

13.35-14.20

14.20-15.05

 

12.50-13.35

13.35-14.20

14.20-15.05

 

12.50-13.35

13.35-14.20

14.20-15.05

 

 

2/2

10.30-11.15

11.15-12.00

12.00-12.45

 

10.30-11.15

11.15-12.00

12.00-12.45

 

10.30-11.15

11.15-12.00

12.00-12.45

 

 

3/3

 

10.30-11.15

11.15-12.00

12.00-12.45

 

10.30-11.15

11.15-12.00

12.00-12.45

 

10.00-10.45

10.45-11.30

11.30-12.15

 

С 4/1

 

13.30-14.15

14.15-15.00

 

13.30-14.15

14.15-15.00

 

 

 

С 5/1

 

 

15.10-15.55

15.55-16.40

 

15.10-15.55

15.55-16.40

 

 

 

«Сувенир»

 

декоративно-прикладное

творчество

 

Миронова

Ольга

Михайловна

 

МБОУ

СОШ № 11

каб.224

 

С 1/1

12.10-12.55

12.55-13.40

 

 

 

12.10-12.55

12.55-13.40

 

 

 2/1

 

12.10-12.55

12.55-13.40

12.10-12.55

12.55-13.40

 

 

 

 

2/2

13.45-14.30

14.30-15.15

 

 

13.45-14.30

14.30-15.15

 

 

 

3/3

 

13.45-14.30

14.30-15.15

 

 

13.45-14.30

14.30-15.15

 

 

«Чудо-кисточка»

 

изобразительное

искусство

 

Мосейкина Вера

Владимировна

МБОУ

СОШ № 65/23

каб.103

 

С 1/1

14.00-14.45

14.45-15.30

 

 

 

14.00-14.45

14.45-15.30

 

 

С 2/1

 

 

14.00-14.45

14.45-15.30

 

14.00-14.45

14.45-15.30

 

 

 

2/2

 

15.40-16.25

16.25-17.10

17.10-17.55

 

14.00-14.45

14.45-15.30

15.30-16.15

 

 

 

 

5/3

 

 

16.25-17.10

17.10-17.55

17.55-18.40

 

15.40-16.25

16.25-17.10

17.10-17.55

 

 

6/2

 

15.40-16.25

16.25-17.10

17.10-17.55

 

15.40-16.25

16.25-17.10

17.10-17.55

 

 

 

.

«Фестиваль фантазий»

 

декоративно-прикладное

творчество

 

Лебедева

Галина

Петровна

 

МБОУ

лицей № 55

каб.6

 

С 1/1

13.00-13.30

13.30-14.00

 

13.00-13.30

13.30-14.00

 

 

 

 

С 2/1

 

 

14.10- 14.55

14.55-15.40

13.00-13.45

13.45-14.30

 

 

 

3/2

14.10- 14.55

14.55-15.40

 

 

14.40-15.25

15.25-16.10

 

 

 

 

Изо-студия

«В крапинку»

 

 

изобразительное

искусство

 

Яковлева

Надежда

Александровна

 

 

ДД(Ю)Т,

корпус 2, Калинина 111б

каб. 7

С 1/1

 

 

 

 

15.30-16.15

16.15-17.00

13.00-13.45

13.45-14.30

 

2/5

 

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

 

 

 

 

С 3/1

 

17.20-18.05

18.05-18.50

17.20-18.05

18.05-18.50

 

 

 

 

4/7

 

 

 

16.00-16.45

16.45-17.30

17.30-18.15

 

14.40-15.25

15.25-16.10

16.10-16.55

 

С 5/1

 

 

 

 

17.05-17.35

17.35-18.05

11.50-12.20

12.20-12.50

 

 

«Чудо-мастерская»

 

социально-педагогическое, декоративно-прикладное творчество

 

Боброва

Ольга

Евгеньевна

 

МБОУ СОШ №63

1/2

11.10-11.55

11.55-12.40

12.40-13.25

 

 

 

 

 

 

МБОУ СОШ №63

2/2

 

 

12.30-13.15

13.15-14.00

14.00-14.45

 

 

 

 

МБОУ СОШ №28

7/2

 

 

 

 

14.00-14.45

14.45-15.30

15.30-16.15

 

 

МБОУ СОШ №63

4/3

13.30-14.15

14.15-15.00

15.00-15.45

 

 

 

 

 

 

МБОУ СОШ №63

11/3

 

 

14.50-15.35

15.35-16.20

16.20-17.05

 

 

 

 

МБОУ СОШ №28 каб. 4

9/3

 

 

 

14.00-14.45

14.45-15.30

15.30-16.15

 

 

 

МБОУ

СОШ №28

Каб. 1,4

С 1/1

 

 

 

12.10-12.55

12.55-13.40

 

12.10-12.55

12.55-13.40

 

 

 

 

«Разноцветный мир

 

декоративно-прикладное творчество

 

Калинникова

Светлана

Николаевна

 

СОШ №30

каб. 220,222

1/1

 

11.30-12.10

12.10-12.50

 

11.30-12.10

12.10-12.50

 

 

 

 

2/1

12.55-13.35

13.35-14.15

 

12.55-13.35

13.35-14.15

 

 

 

 

3/1

14.20-15.00

15.00-15.20

 

14.20-15.00

15.00-15.20

 

 

 

 

4/1

15.25-16.05

16.05-16.45

 

15.25-16.05

16.05-16.45

 

 

 

 

«Юный натуралист»

зоология

Калинникова

Светлана

Николаевна

ДД(Ю)Т

каб.21

С 5/1

 

 

 

 

 

 

11.55-12.40

12.40-13.25

5/2

 

 

 

 

 

 

 

13.30-14.00

14.00-14.30

«3Д-Арт»

3D-моделирование

Шевердяев

Андрей

Юрьевич

 

1/1

10.30-11.15

11.15-12.00

ДД(Ю)Т

каб. 54

 

 

 

09.00-09.45

09.45-10.30

ДД(Ю)Т

каб. 54

 

 

2/1

16.30-17.15

17.15-18.00

сош.18

каб.205

 

 

15.05-15.50

15.50-16.35

ДД(Ю)Т

каб.54

 

 

 

3/1

 

 

 

17.00-17.45

17.45-18.30

сош.66

каб.213

16.40-17.25

17.25-18.10

ДД(Ю)Т

каб.54

 

 

 

4/1

14.30-15.15

15.15-16.00

сош.56

15.00-15.45

15.45-16.30

сош.56

 

13.30-14.15

14.15-15.00

ДД(Ю)Т

каб.54