РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Название детского объединения

Учебные предметы

(курсы)

ФИО

педагога

Место

занятий

№ уч. группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Веснушки»

Хореография

Крюкова Инна Константиновна

ДД(Ю)Т каб. 33

1 (7)

 

 

16.15-18.30

 

16.15-18.30

 

11.30-13.00

Сош №16

2(2)

 

12.30-14.00

 

12.30-14.00

 

 

13.05-14.35

ДД(Ю)Т

ДД(Ю)Т каб. 33

3 (2)

 

 

18.30-20.00

14.00-15.30 (СОШ №16)

 

 

14.40-16.10

ДД(Ю)Т

Хореография

Секерина Ирина Владимировна

ДД(Ю)Т Сош.12

1(3)

11.30-13.00

 

 

14.00-15.30

11.45-13.15

ДД(Ю)Т сцена

ДД(Ю)Т каб.33

2 (8)

 

15.00-16.30

 

 

11.00-13.15

13.30-15.45

3(1)

 

16.45-18.15

 

16.45-18.15

 

 

ДД(Ю)Т

4(3)

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

10.00-11.30

Хореография

Розенберг Татьяна Вла-димировна

К.32

1(4)

18.00-19.30

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

К.32

2(2)

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

10.00-11.30

К.32

3(1)

16.30-18.00

 

 

 

16.30-18.00

 

 

К.33

4 (1)

 

 

 

 

13.00-14.30

 

11.30-13.00

сцена

Танцевально-спортив-ный клуб «Стиль»

Бальные танцы

Байков Евгений Евгеньевич

ДД(Ю)Т

К.47, к.32

1(3)

16.25-17.55

 

16.25-17.55

К.47

 

16.25-17.55

К.32,47

 

 

ДД(Ю)Т

Каб.32

2(2)

18.00-19.30

18.00-19.30

К.47

18.00-19.30

К.47

 

 

К.47

3

Равновесие

 

 

14.30-16.00

14.30-16.00

 

ДД(Ю)Т

4

 

13.30-15.00

К.47

 

13.30-15.00

К.32

 

 

 

СОШ №77

5(1)

6(1)

 

 

 

 

 

18.00-19.30

19.30-21.00

 

СОШ №12

7(1)

 

 

 

 

 

12.40-14.10

 

Театр танца «Ласточка»

Классическая хореография

Гебель Юлия Викторовна

СОШ №63

Танцал

1

 

12.45-13.15

13.25-13.55

 

 

12.45-13.15

13.25-13.55

 

 

2

 

14.05-14.50

15.00-15.45

 

15.10-15.55

16.05-16.50

14.05-14.50

15.00-15.45

 

 

3

 

15.55-16.40

16.50-17.35

 

17.00-17.45

17.55-18.40

15.55-16.40

16.50-17.35

 

 

Танцующая школа

 Программа

«Ступени творчества»

Гебель Юлия Викторовна

СОШ №74

5

 

 

13.15-14.00

14.10-14.55

 

СОШ №63

6

 

14.20-15.05

15.15-16.00

 

 

Образцовый детский коллектив театр-студия «Зеркальце»

Театральное искусство

Лисач Светлана Геннадьевна

ДД(Ю)Т каб.42, ТЗК

2

15.20-16.50

 

16.10-17.40

 

 

3

 

17.45-20.00

 

 

 

13.05-15.20

 

5

16.55-18.25

 

16.55-18.25

 

 

15.25-17.40

 

6

18.30-20.00

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

Хореография

Черняева Наталья Юрьевна

ДД(Ю)Т каб.42

1

 

 

 

17.30-19.45

 

16.50-19.05

 

2

 

 

 

 

 

14.30-16.45

 

Цирковая студия «Амигоро»

Жонглирование

Акробатика

Эквилибр

Веденяпина Валерия Александровна

СОШ №68

1 (3)

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

 

3 (2)

16.20-17.50

 

16.20-17.50

 

16.20-17.50

 

 

СОШ №68, ДД(Ю)Т

2 (6)

14.40-16.10 СОШ №68

15.00-15.45 ДД(Ю)Т, сцена

 

15.00-15.45 ДД(Ю)Т, сцена

14.40-16.10 СОШ №68

 

 

4 (4)

 

15.55-18.10 ДД(Ю)Т,к.47

 

15.55-18.10 ДД(Ю)Т, сцена

 

 

 

Хореография

ОСФП

Предметная подготовка

Черенкова Янина Сергеевна

СОШ №68

(кор2, к.318)

1

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

 

2

14.40-16.10

 

14.40-16.10

 

14.40-16.10

 

 

3

16.20-17.50

 

16.20-17.50

 

16.20-17.50

 

 

Вокально-хореографический коллектив Арт-студия «Очаровашки»

Хореография

Назарова Мария Владиславовна

СОШ №27

Улстровского, 8

Танцал

1

 

15.50-16.35

16.40-17.25

 

15.50-16.35

16.40-17.25

 

 

 

2

 

14.10-14.55

15.00-15.45

 

14.10-14.55

15.00-15.45

 

 

 

3

 

 

 

17.30-18.15

18.15-19.00

 

14.40-15.25

15.30-16.15

 

4

 

17.30-18.15

18.15-19.00

 

 

 

16.20-17.05

17.10-17.55

 

Вокал

Назаров Василий Васильевич

СОШ №27

Улстровского, 8

1

 

14.10-14.55

15.00-15.45

 

14.10-14.55

15.00-15.45

 

 

 

2

 

15.50-16.35

16.40-17.25

 

15.50-16.35

16.40-17.25

 

 

 

3

 

17.30-18.15

18.15-19.00

 

 

16.20-17.05

17.10-17.55

 

4

 

 

 

17.30-18.15

18.15-19.00

 

14.40-15.25

15.30-16.15