РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

 

Название детского объединения

Учебные предметы

(курсы)

ФИО

педагога

Место

занятий

№ уч. группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примеча-ние

Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Веснушки»

Хореография

Крюкова Инна Константиновна

каб. 33

2 (7)

14.30-16.00

 

14.15-16.30

 

14.15-16.30

 

Отпуск с 18.06 по 29.07

Сош №16

3 (2)

13.00-14.30

16.30-18.00

14.30-16.00

 

 

ДД(Ю)Т каб. 33

1 (2)

11.30-13.00

14.30-16.00

13.00-14.30

 

 

Хореография

Секерина Ирина Владимировна

ДД(Ю)Т

1(3)

15.45-18.00

14.00-16.15

 

Отпуск с 4.06 по 16.07

ДД(Ю)Т каб.33

2 (8)

 

14.00-16.15

 

14.00-16.15

 

3(1)

 

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

 

 

ДД(Ю)Т

4(3)

 

18.05-19.35

18.05-19.35

18.05-19.35

 

Хореография

Розенберг Татьяна Владимировна

К.32

1(4)

16.00-17.30

 

16.00-17.30

16.00-17.30

 

Отпуск с 18.06 по 29.07

К.32

2(2)

 

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

 

 

К.32

3(1)

16.00-17.30

 

13.00-14.30

 

К.33

4 (1)

14.30-16.00

 

13.00-14.30

 

 

Танцевально-спортивный клуб «Стиль»

Бальные танцы

Байков Евгений Евгеньевич

К.47, к.32

1(3)

 

15.00-16.30

 

 

Отпуск с 9.07 по 19.08

К.47, к.32

2(2)

16.35-18.05

16.35-18.05

16.35-18.05

 

К.47, к.32

3

18.15-19.40

18.15-19.40

18.15-19.40

СОШ №12

4

 

13.30-15.00

 

 

 

СОШ №77

5(1)

6(1)

 

16.00-17.30

17.35-19.05

 

16.00-17.30

17.35-19.05

 

ДД(Ю)Т, овз

7(1)

 

 

 

 

15.00-16.30

Театр танца «Ласточка»

Классичес-кая хоре-ография

Гебель Юлия Викторовна

СОШ №63

Танцал

1

 

12.45-13.15

13.25-13.55

 

 

12.45-13.15

13.25-13.55

 

Отпуск с 18.06 по 29.07

2

 

14.05-14.50

15.00-15.45

 

15.10-15.55

16.05-16.50

14.05-14.50

15.00-15.45

 

3

 

15.55-16.40

16.50-17.35

 

17.00-17.45

17.55-18.40

15.55-16.40

16.50-17.35

 

Танцующая школа

«Ступени творчества»

Гебель Юлия Викторовна

СОШ №74

5

 

 

13.15-14.55

СОШ №63

6

 

14.20-16.00

 

Образцовый дет. кол-в театр-студия «Зеркальце»

Театральное искусство

Лисач Светлана Геннадьевна

ДД(Ю)Т каб.42, ТЗК

1

10.00-12.15

10.00-12.15

 

10.00-12.15

 

Отпуск с 4.06 по 16.07

2

12.15-14.30

12.15-14.30

 

12.15-14.30

 

 

 

 

 

 

 

 

3

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

 

Цирковая студия «Амигоро»

Жонглирование

Акробатика

Эквилибр

Веденяпина Валерия Александровна

ДД(Ю)Т, сцена

2 (3)

10.10-11.40

 

10.10-11.40

10.10-11.40

 

Отпуск с 18.06 по 29.07

1 (2)

8.30-10.00

 

8.30-10.00

8.30-10.00

 

4 (6)

9.00-11.45

 

9.00-11.45

 

3 (4)

11.50-13.20

11.50-13.20

11.50-13.20

 

 

Хореография, ОСФП

Черенкова Янина Сергеевна

ДД(Ю)Т, сцена, к.4, к.33

1(2)

8.30-10.00

К.33

 

8.30-10.00

 

8.30-10.00

К.4

 

Отпуск с 18.06 по 29.07

2(3)

10.05-11.35

К.33

 

10.05-11.35

 

10.05-11.35

К.4

 

3(6)

11.40-13.10

Фойе, 3эт

 

11.40-13.10

 

11.40-13.10

К.4

 

Предметная подготовка

Городничая Ольга Михайловна

ДД(Ю)Т, каб.32

1

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

Отпуск с 18.06 по 17.07

2

10.05-11.35

 

10.05-11.35

 

10.05-11.35

 

3

11.40-13.10

 

11.40-13.10

 

11.40-13.10

 

Вокально-хореографический коллектив Арт-студия «Очаровашки»

Хореография

Назарова Мария Владиславовна

СОШ №27

Улстровского, 8

Танцал

1(2)

 

13.00-13.46

 

13.00-13.45

 

16.00-16.45

16.55-17.40    

Отпуск с 18.06 по 29.07

2(3)

 

13.50-14.35

14.40-15.25

 

13.50-14.35

14.40-15.25

 

11.00-11.45

11.50-12.35

3(4)

 

15.30-16.10

16.15-17.00

 

15.30-16.10

16.15-17.00

 

12.40-13.25

13.30-14.15

14.20-15.05

15.10-15.55

Вокал

Назаров Василий Васильевич

СОШ №27

Улстровского, 8

1 (2)

 

12.10-12.55

 

12.10-12.55

 

14.20-15.05

15.10-15.55

Отпуск с 18.06 по 29.07

2 (3)

 

15.30-16.10

16.15-17.00

 

15.30-16.10

16.15-17.00

 

12.40-13.25

13.30-14.15

3 (4)

 

13.50-14.35

14.40-15.25

 

13.50-14.35

14.40-15.25

17.05-17.50

11.50-12.35

16.00-16.45

16.50-17.35

Вокально-хоровая студия «Новая песня»

Хор

Серебрякова Елена Андреевна

ГКОУ «Пензенская школа-интернат», улусоргского, 17

1

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

 

11.30-13.00

 

2

13.10-14.40

13.10-14.40

13.10-14.40

 

13.10-14.40

3

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

 

14.50-16.20