Расписание занятий отдела творческого
развития дошкольников на 2019-2020 учебный год
название
детского объединения |
учебные
предметы |
ФИО
педагога |
Место проведения |
№ группы |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
СРР «Колокольчик» |
модуль «Раз
ступенька, два ступенька |
Садомцева Т.А. |
ДД(Ю)Т, Корпус 1 Каб. 11 |
1/1 |
|
|
|
|
|
12.30-13.00 |
|
2/1 |
|
|
|
|
|
11.2011.50 |
|
||||
3/1 |
|
|
|
|
|
11.55-12.25 |
|
||||
4/1 |
|
18.40-19.10 |
|
|
|
|
|
||||
5/1 |
|
18.05-18.35 |
|
|
|
|
|
||||
6/2 |
|
|
|
|
|
|
12.35-13.05 |
||||
7/2 |
|
|
|
|
|
|
12.00-12.30 |
||||
8/2 |
|
|
|
|
|
|
13.45-14.15 |
||||
9/2 |
|
|
|
|
|
|
13.10-13.40 |
||||
10/1 |
|
17.30-18.00 |
|
|
|
|
|
||||
СРР
«Колокольчик» |
модуль «Я познаю
мир» |
Садомцева Т.А. |
ДД(Ю)Т, Корпус 1 Каб. 11 |
1/1 |
|
|
|
|
|
|
10.35-11.05 |
2/1 |
|
|
|
|
|
|
10.00-10.30 |
||||
3/1 |
|
|
|
|
|
|
11.10-11.40 |
||||
СРР
«Колокольчик»» |
модуль
«Юный эколог |
Садомцева Т.А. |
ДД(Ю)Т, Корпус 1 Каб. 11 |
6/2 |
18.10-18.40 |
|
|
|
|
|
|
7/2 |
17.35-18.05 |
|
|
|
|
|
|
||||
8/2 |
17.00-17.30 |
|
|
|
|
|
|
||||
9/2 |
18.45-19.15 |
|
|
|
|
|
|
||||
СРР «Колокольчик»» |
модуль
«Детская хореография |
Кудряшова
Н.Б. |
ДД(Ю)Т, Корпус 1 Каб. 54 |
1/1 |
|
|
|
|
|
|
11.10-11.40 (Борисов
А.Ю.) |
2/1 |
|
|
|
|
|
|
10.35-11.05 (Борисов
А.Ю.) |
||||
3/1 |
|
|
|
|
|
|
10.00-10.30 (Борисов
А.Ю.) |
||||
4/1 |
|
|
|
|
|
13.05-13.35 (Борисов А.Ю.) |
|
||||
5/1 |
|
|
|
|
|
12.30-13.00 (Борисов А.Ю.) |
|
||||
6/2 |
|
|
|
|
|
|
12.35-13.05 (Борисов
А.Ю.) |
||||
7/2 |
|
|
|
|
|
|
12.00-12.30 (Борисов
А.Ю.) |
||||
8/2 |
|
|
|
|
|
|
13.45-14.15 (Борисов
А.Ю.) |
||||
9/2 |
|
|
|
|
|
|
13.10-13.40 (Борисов
А.Ю.) |
||||
10/1 |
|
|
|
|
|
11.55-12.25 (Борисов А.Ю.) |
|
||||
СРР «Колокольчик» |
Модуль
«Грамотейка» |
Чиликова Е.И. |
ДД(Ю)Т, Корпус 1 Каб. 10, Каб. 12 |
1/1 |
|
|
|
|
|
11.55-12.25 |
|
2/1 |
|
|
|
|
|
12.30-13.00 |
|
||||
3/1 |
|
|
|
|
|
11.20-11.50 |
|
||||
4/1 |
|
|
|
|
|
13.40-14.10 |
|
||||
5/1 |
|
|
|
|
|
13.05-13.35 |
|
||||
6/2 |
17.35-18.05 |
|
|
|
|
|
13.45-14.15 |
||||
7/2 |
17.00-17.30 |
|
|
|
|
|
13.10-13.40 |
||||
8/2 |
18.45-19.15 |
|
|
|
|
|
12.35-13.05 |
||||
9/2 |
18.10-18.40 |
|
|
|
|
|
12.00-12.30 |
||||
10/1 |
|
|
|
|
|
10.45-11.15 |
|
||||
СРР «Колокольчик» |
модуль «Я познаю
мир» |
Чиликова Е.И. |
ДД(Ю)Т, Корпус 1 Каб. 10 |
4/1 |
|
18.05-18.35 |
|
|
|
|
|
5/1 |
|
17.30-18.00 |
|
|
|
|
|
||||
10/1 |
|
18.40-19.10 |
|
|
|
|
|
||||
СРР «Колокольчик» |
Модуль «Разноцветный мир» |
Кальманова А.М. |
ДД(Ю)Т, Корпус 1 Каб. 10 |
1/1 |
|
|
|
|
|
|
10.00-10.30 |
2/1 |
|
|
|
|
|
|
11.10-11.40 |
||||
3/1 |
|
|
|
|
|
|
10.35-11.05 |
||||
4/1 |
|
|
|
|
|
12.30-13.00 |
|
||||
5/1 |
|
|
|
|
|
11.55-12.25 |
|
||||
6/2 |
|
|
|
|
|
|
13.10-13.40 |
||||
7/2 |
|
|
|
|
|
|
12.35-13.05 |
||||
8/2 |
|
|
|
|
|
|
12.00-12.30 |
||||
9/2 |
|
|
|
|
|
|
13.45-14.15 |
||||
10/1 |
|
|
|
|
|
11.20-11.50 |
|
||||
СРР
«Колокольчик» |
Модуль «Веселые нотки |
Воронкова
О.А. |
ДД(Ю)Т, Корпус 1 Каб. 52 |
1/1 |
|
|
|
|
|
11.20-11.50 (Котляр А.Н.) |
|
2/1 |
|
|
|
|
|
11.55-12.25 (Котляр А.Н.0 |
|
||||
3/1 |
|
|
|
|
|
12.30-13.00 (Котляр А.Н.) |
|
||||
4/1 |
|
17.30-18.00 |
|
|
|
|
|
||||
5/1 |
|
18.40-19.10 |
|
|
|
|
|
||||
6/2 |
17.00-17.30 (Котляр
А.Н.) |
|
|
|
|
|
|
||||
7/2 |
18.45-19.15 (Котляр
А.Н.) |
|
|
|
|
|
|
||||
8/2 |
18.10-18.40 (Котляр
А.Н.) |
|
|
|
|
|
|
||||
9/2 |
17.35-18.05 Котляр
А.Н.) |
|
|
|
|
|
|
||||
10/1 |
|
18.05-18.35 |
|
|
|
|
|
||||
д/о
«Маленькая Англия» |
|
Глухова У.И. |
ДД(Ю)Т, Корпус 1 Каб. 12 |
1/2 |
18.45-19.15 |
|
|
|
|
|
|
2/2 |
18.10-18.40 |
|
|
|
|
|
|
||||
3/2 |
17.35-18.05 |
|
|
|
|
|
|
||||
4/2 |
17.00-17.30 |
|
|
|
|
|
|
||||
ДД(Ю)Т, Корпус 2 Каб. 8 |
«Звездочка»/1 |
|
10.30-11.00 |
|
|
|
|
|
|||
«Почемучки»/2 |
|
10.00-10.30 |
|
|
|
|
|
||||
СРЭР «Капельки солнца» |
Модуль «Веселые нотки» |
Воронкова
О.А. |
ДД(Ю)Т, Корпус 2 Каб. 10 |
«Колокольчики»/1 |
|
|
|
|
|
|
10.30-11.00 (Бочарова В.П.) |
«Знайки»/1 |
|
|
|
|
|
|
11.00-11.30 (Бочарова В.П.) |
||||
«Солнышко»/1 |
|
|
|
|
|
|
10.00-10.30 |
||||
«Краски»/2 |
|
|
|
|
|
|
9.30-10.00 |
||||
«Умки»/2 |
|
|
|
|
|
|
12.30-13.00 |
||||
«Светлячки»/2 |
|
|
|
|
|
|
13.00-13.303 |
||||
«Улыбка»/2 |
|
|
|
|
|
|
13.30-14.00 |
||||
«Незабудки»/2 |
|
|
|
|
|
|
12.00-12.30 |
||||
СРЭР «Капельки солнца» |
Модуль «Разноцветный мир» |
Кальманова А.М. |
ДД(Ю)Т, Корпус 2 Каб. 5 |
«Колокольчики»/1 |
|
|
18.00-18.30 |
|
|
|
|
«Знайки»/1 |
|
|
17.00-17.30 |
|
|
|
|
||||
«Солнышко»/1 |
|
|
17.30-18.00 |
|
|
|
|
||||
«Краски»/2 |
|
|
18.30-19.00 |
|
|
|
|
||||
«Умки»/2 |
17.00-17.30 |
|
|
|
|
|
|
||||
«Светлячки»/2 |
17.30-18.00 |
|
|
|
|
|
|
||||
«Улыбка»/2 |
18.00-18.30 |
|
|
|
|
|
|
||||
«Незабудки»/2 |
18.30-19.00 |
|
|
|
|
|
|
||||
СРЭР «Капельки солнца» |
Модуль
«Разноцветный мир» |
Макшеева Е.Ю. |
ДД(Ю)Т, Корпус 2 Каб. 5 |
«Акварельки»/1 |
|
18.00-18.30 |
|
|
|
|
|
«Радуга»/1 |
|
17.30-18.00 |
|
|
|
|
|
||||
«Непоседы»/1 |
|
17.00-17.30 |
|
|
|
|
|
||||
СРЭР
«Капельки солнца» |
модуль «Я познаю мир» |
Глухова У.И |
ДД(Ю)Т Корпус 2 Каб.8 |
«Звездочка»/1 |
|
|
|
10.30-11.00 |
|
|
|
«Колокольчики»/1 |
|
|
17.00-17.30 |
|
|
|
|
||||
«Знайки»/1 |
|
|
17.30-18.00 |
|
|
|
|
||||
«Солнышко»/1 |
|
|
18.00-18.30 |
|
|
|
|
||||
«Акварельки»/1 |
|
|
|
18.00-18.30 |
|
|
|
||||
«Радуга»/1 |
|
|
|
17.00-17.30 |
|
|
|
||||
«Непоседы»/1 |
|
|
|
17.30-18.00 |
|
|
|
||||
СРЭР «Капельки
солнца» |
Модуль «Раз
ступенька, два ступенька |
Глухова У.И. |
ДД(Ю)Т Корпус 2 Каб.8 |
«Звездочка»/1 |
|
|
|
10.00-10.30 |
|
|
|
«Колокольчики»/1 |
|
|
|
|
|
|
11.00-11.30 |
||||
«Знайки»/1 |
|
|
|
|
|
|
10.00-10.30 |
||||
«Солнышко»/1 |
|
|
|
|
|
|
10.30-11.00 |
||||
«Акварельки»/1 |
|
17.30-18.00 |
|
|
|
|
|
||||
«Радуга»/1 |
|
17.00-17.30 |
|
|
|
|
|
||||
«Непоседы»/1 |
|
18.00-18.30 |
|
|
|
|
|
||||
СРЭР
«Капельки солнца» |
Модуль «Грамотей-ка» |
Ежкова
О.В. |
ДД(Ю)Т Корпус 2 Каб.17 |
«Звездочка»/1 |
|
10.30-11.00 |
|
|
|
|
|
«Колокольчики»/1 |
|
|
|
|
|
|
10.00-10.30 |
||||
«Знайки»/1 |
|
|
|
|
|
|
10.30-11.00 |
||||
«Солнышко»/1 |
|
|
|
|
|
|
11.00-11.30 |
||||
«Акварельки»/1 |
|
|
|
17.00-17.30 |
|
|
|
||||
«Радуга»/1 |
|
|
|
17.30-18.00 |
|
|
|
||||
«Непоседы»/1 |
|
|
|
18.00-18.30 |
|
|
|
||||
«Почемучки»/2 |
|
10.00-10.30 |
|
10.00-10.30 |
|
|
|
||||
«Краски»/2 |
|
|
18.00-18.30 |
|
|
|
11.30-12.00 |
||||
«Умки»/2 |
18.00-18.30 |
|
|
|
|
|
12.00-12.30 |
||||
«Светлячки»/2 |
18.30-19.00 |
|
|
|
|
|
12.30-13.00 |
||||
«Улыбка»/2 |
17.00-17.30 |
|
|
|
|
|
13.00-13.30 |
||||
«Незабудки»/2 |
17.30-18.00 |
|
|
|
|
|
13.30-14.00 |
||||
СРЭР
«Капельки солнца» |
Модуль «Раз
ступенька, два ступенька |
Мирош С.А. |
ДД(Ю)Т Корпус№2 Каб№8 |
«Светлячки»/2 |
|
|
|
|
|
|
12.00-12.30 |
«Улыбка»/2 |
|
|
|
|
|
|
12.30-13.00 |
||||
«Незабудки»/2 |
|
|
|
|
|
|
13.00-13.30 |
||||
«Умки»2 |
|
|
|
|
|
|
13.30-14.00 |
||||
«Краски»/2 |
|
|
|
|
|
|
10.30-11.00 |
||||
СРЭР
«Капельки солнца» |
Модуль
«Развиввайка |
Мирош С.А. |
ДД(Ю)Т Корпус№2 Каб№8 |
«Незабудки»/2 |
17.00-17.30 |
|
|
|
|
|
|
«Умки»/2 |
17.30-18.00 |
|
|
|
|
|
|
||||
«Светлячки»/2 |
18.00-18.30 |
|
|
|
|
|
|
||||
«Улыбка»/2 |
18.30-19.00 |
|
|
|
|
|
|
||||
СРЭР
«Капельки солнца» |
Модуль «Раз ступенька, два ступенька» |
Ежкова
О.В. |
ДД(Ю)Т Корпус№2 Каб№17 |
Почемучки/2 |
|
|
|
10.30-11.00 |
|
|
|
СРЭР
«Капельки солнца» |
Модуль «Разноцветный мир |
Яковлева Н.А. |
ДД(Ю)Т Корпус№2 Каб№5 |
Звездочка/1 |
|
|
|
11.30-12.00 |
|
|
|
Почемучки/2 |
|
|
|
11.00-11.30 |
|
|
|
||||
СРЭР
«Капельки солнца» |
Модуль
«Весёлые нотки» |
Белова
А.А. |
ДД(Ю)Т Корпус№2 Каб№10 |
Непоседы/1 |
|
|
|
17.00-17.30 |
|
|
|
Акварельки/1 |
|
|
|
17.30-18.00 |
|
|
|
||||
«Радуга»/1 |
|
|
|
18.00-18.30 |
|
|
|
||||
«Звездочки»/1 |
|
11.00-11.30 |
|
|
|
|
|
||||
«Почемучки»/2 |
|
11.30-12.00 |
|
|
|
|
|
||||
СРЭР «Капельки солнца» |
Модуль
«Юный эколог» |
Горбачева
Ю.Ю. |
ДД(Ю)Т Корпус№2 Каб.14 |
«Краски»/2 |
|
|
17.00-17.30 |
|
|
|
|
«Улыбка»/2 |
17.30-18.00 |
|
|
|
|
|
|
||||
«Незабудки»/2 |
18.00-18.30 |
|
|
|
|
|
|
||||
«Почемучки»/2 |
|
11.00-11.30 |
|
|
|
|
|
||||
«Светлячки» /2 |
17.00-17.30 |
|
|
|
|
|
|
||||
«Умки»/2 |
18.30-19.00 |
|
|
|
|
|
|
||||
СРЭР
«Капельки солнца» |
Модуль
«Развивайка» |
Горбачева
Ю.Ю. |
ДД(Ю)Т Корпус№2 Каб.14 |
«Краски»/2 |
|
|
17.30-18.00 |
|
|
|
|
СРЭР
«Капельки солнца» |
Модуль
«Детская хореография» |
Колесникова
Е.В. |
ДД(Ю)Т Корпус№2 акт.зал
|
«Радуга»/1 |
|
18.00-18.30 (Бочарова В.П.) |
|
|
|
|
|
«Непоседы»/1 |
|
17.30-18.00 (Бочарова В.П.) |
|
|
|
|
|
||||
«Акварельки»/1 |
|
17.00-17.30 (Бочарова В.П.) |
|
|
|
|
|
||||
«Колокольчики»/1 |
|
|
17.30-18.00 (Бочарова В.П.) |
|
|
|
|
||||
«Знайки»/1 |
|
|
18.00-18.30 (Бочарова В.П.) |
|
|
|
|
||||
«Солнышки»/1 |
|
|
17.00-17.30 (Бочарова В.П.) |
|
|
|
|
||||
«Звездочки»/1 |
|
|
|
11.00-11.30 (Бочарова В.П.) |
|
|
|
||||
«Почемучки»/2 |
|
|
|
11.30-12.00 (Бочарова В.П.) |
|
|
|
||||
«Краски»/2 |
|
|
|
|
|
|
11.30-12.00 (Бочарова В.П.) |
||||
«Умки»/2 |
|
|
|
|
|
|
13.00-13.30 (Бочарова В.П.) |
||||
«Светлячки»/2 |
|
|
|
|
|
|
13.30-14.00 (Бочарова В.П.) |
||||
«Улыбка»/2 |
|
|
|
|
|
|
12.00-12.30 (Бочарова В.П.) |
||||
«Незабудки»/2 |
|
|
|
|
|
|
12.30-13.00 (Бочарова В.П.) |
||||
СРР «Знайка» |
Модуль «Веселые нотки» |
Кузьминых Л.Н. |
п/к
«Орленок» |
1/1 |
17.00-17.30 |
|
|
|
|
|
|
СРР «Знайка» |
Модуль «Разноцветный мир» |
Сычева А.Ю. |
п/к
«Орленок» |
1/1 |
|
|
|
18.30-19.00 |
|
|
|
СРР «Знайка» |
Модуль «Раз ступенька, два ступенька» |
Чиликова
Е.И. |
п/к
«Орленок» |
1/1 |
16.00-16.30 |
|
|
|
|
|
|
СРР «Знайка» |
Модуль «Грамотейка» |
Чиликова
Е.И. |
п/к
«Орленок» |
1/1 |
16.30-17.00 |
|
|
18.00-18.30 |
|
|
|
СРР «Знайка» |
Модуль «Юный эколог» |
Чиликова
Е.И. |
п/к
«Орленок» |
1/1 |
|
|
|
19.00-19.30 |
|
|
|