название детского объединения

учебные предметы

ФИО педагога

Место

проведения

№ группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

СРР «Колокольчик»

модуль

«Веселая математика

Смирнова С.Н.

 

ДД(Ю)Т,

Корпус 1

Каб. 11

1/2

 

 

 

 

 

 

11.10-11.40

2/2

 

 

 

 

 

 

11.45-12.15

3/2

 

 

 

 

 

 

10.35-11.05

4/2

 

 

 

 

 

 

13.40-14.10

5/2

 

 

 

 

 

 

14.15-14.45

6/2

 

 

 

 

 

 

13.05-13.35

СРР «Колокольчик»

модуль

«Окружающий мир»

Смирнова С.Н.

 

ДД(Ю)Т,

Корпус 1

Каб. 11

5/2

 

17.00-17.30

 

 

 

 

 

С 7/1

 

 

 

 

 

 

10.00-10.30

С 8/1

 

 

 

 

 

 

12.30-13.00

СРР «Колокольчик»

модуль

«Окружающий мир»

Фомкина С.В.

 

ДД(Ю)Т,

Корпус 1

Каб. 11

4/2

 

17.35-18.05

 

 

 

 

 

6/2

 

18.45-19.15

 

 

 

 

 

С 10/1

 

18.10-18.40

 

 

 

 

 

СРР «Колокольчик»

модуль «Детская хореография

Сидоркина Е.А.

Концертмейстер БорисовА.Ю.(к)

 

ДД(Ю)Т,

Корпус 1

Каб. 55

 

1/2

 

 

 

 

 

 

11.45-12.15 (к)

2/2

 

 

 

 

 

 

10.00-10.30 (к)

3/2

 

 

 

 

 

 

11.10-11.40 (к)

4/2

 

 

 

 

 

 

14.15-14.45 (к)

5/2

 

 

 

 

 

 

12.30-13.00 (к)

6/2

 

 

 

 

 

 

13.40-14.10 (к)

С 7/1

 

 

 

 

 

 

10.35-11.05 (к)

С 8/1

 

 

 

 

 

 

13.05-13.35(к)

С 9/1

 

 

 

 

 

12.40-13.10

 

С 10/1

 

 

 

 

 

14.40-15.10(к)

 

С 11/1

 

 

 

 

 

14.05-14.35(к)

 

С 12/1

 

 

 

 

 

13.30-14.00(к)

 

СРР «Колокольчик»

модуль «Обучение грамоте»

Чиликова Е.И.

ДД(Ю)Т,

Корпус 1

Каб. 10, 12

1/2

17.00-17.30

 

 

 

 

 

10.00-10.30

2/2

18.45-19.15

 

 

 

 

 

10.35-11.05

3/2

18.10-18.40

 

 

 

 

 

11.45-12.15

4/2

 

17.00-17.30

 

 

 

 

12.30-13.00

5/2

 

18.45-19.15

 

 

 

 

13.05-13.35

6/2

 

18.10-18.40

 

 

 

 

14.15-14.45

С 7/1

 

 

 

 

 

 

11.10-11.40

С 8/1

 

 

 

 

 

 

13.40-14.10

С 9/1

17.35-18.05

 

 

 

 

 

 

С 10/1

 

17.35-18.05

 

 

 

 

 

С 11/1

 

 

 

17.35-18.05

 

 

 

С 12/1

 

 

 

17.00-17.30

 

 

 

СРР «Колокольчик»

модуль «Веселая математика»

Чиликова Е.И.

ДД(Ю)Т,

Корпус 1 Каб. 10, 12

С 7/1

11.30-12.00

 

 

 

 

 

 

С 8/1

12.40-13.10

 

 

 

 

 

 

С 9/1

12.05-12.35

 

 

 

 

 

 

С 10/1

13.30-14.00

 

 

 

 

 

 

С 11/1

14.40-15.10

 

 

 

 

 

 

С 12/1

14.05-14.35

 

 

 

 

 

 

СРР «Колокольчик»

модуль «Окружающий мир»

Чиликова Е.И.

ДД(Ю)Т,

Корпус 1 Каб.  12

С 12/1

 

 

 

18.10-18.40

 

 

 

СРР «Колокольчик»

Модуль

 «ИЗО - деятельность»

Кальманова А.М.

ДД(Ю)Т,

Корпус 1

Каб. 10

1/2

 

 

 

 

 

 

10.35-11.05

2/2

 

 

 

 

 

 

11.10-11.40

3/2

 

 

 

 

 

 

10.00-10.30

4/2

 

 

 

 

 

 

13.05-13.35

5/2

 

 

 

 

 

 

13.40-14.10

6/2

 

 

 

 

 

 

12.30-13.00

С 7/1

 

 

 

 

 

12.40-13.10

 

С 8/1

 

 

 

 

 

12.05-12.35

 

С 9/1

 

 

 

 

 

11.30-12.00

 

С 10/1

 

 

 

 

 

14.05-14.35

 

С 11/1

 

 

 

18.10-18.40

 

 

 

С 12/1

 

 

 

17.35-18.05

 

 

 

СРР «Колокольчик»

Модуль

«Окружающий мир»

Кальманова А.М.

ДД(Ю)Т,

Корпус 1

Каб. 10

1/2

17.35-18.05

 

 

 

 

 

 

2/2

17.00-17.30

 

 

 

 

 

 

3/2

18.45-19.15

 

 

 

 

 

 

С 9/1

18.10-18.40

 

 

 

 

 

 

С11/1

 

 

 

17.00-17.30

 

 

 

СРР «Колокольчик»

 

Модуль «Музыка»

Воронкова О.А.

Концертмейстер Котляр А.Н.(к)

 

ДД(Ю)Т,

Корпус 1

Каб. 52

1/2

18.10-18.40(к)

 

 

 

 

 

 

2/2

17.35-18.05(к)

 

 

 

 

 

 

3/2

17.00-17.30(к)

 

 

 

 

 

 

4/2

 

18.10-18.40(к)

 

 

 

 

 

5/2

 

17.35-18.05(к)

 

 

 

 

 

6/2

 

17.00-17.30(к)

 

 

 

 

 

С 7/1

 

 

 

 

 

12.05-12.35(к)

 

С 8/1

 

 

 

 

 

11.30-12.00(к)

 

С 9/1

18.45-19.15(к)

 

 

 

 

 

 

С 10/1

 

18.45-19.15(к)

 

 

 

 

 

С 11/1

 

 

 

 

 

13.30-14.00(к)

 

С 12/1

 

 

 

 

 

14.40-15.10(к)

 

д/о «Маленькая Англия»

 

 

Глухова У.И.

 

ДД(Ю)Т,

Корпус 1

Каб.10, 12

 

1/2

18.45-19.15

 

 

 

 

 

 

2/2

18.10-18.40

 

 

 

 

 

 

3/2

17.35-18.05

 

 

 

 

 

 

4/2

 

18.45-19.15

 

 

 

 

 

5/2

 

18.10-18.40

 

 

 

 

 

6/2

 

17.35-18.05

 

 

 

 

 

ДД(Ю)Т,

Корпус 2

Каб. 8

«Звездочка»

С 7/1

 

10.00-10.30

 

 

 

 

 

«Почемучки»

7/2

 

10.30-11.00

 

 

 

 

 

СРЭР «Капельки солнца»

Модуль «Веселые нотки»

Воронкова О.А.

Концертмейстер Котляр А.Н.(к)

 

ДД(Ю)Т,

Корпус 2

Каб. 10

«Радуга»

5/2

 

 

 

 

 

 

9.30-10.00(к)

«Знайки»

C 3/1

 

 

 

 

 

 

10.00-10.30(к)

«Акварельки»

C 1/1

 

 

 

 

 

 

10.30-11.00(к)

«Колокольчики»

C 2/1

 

 

 

 

 

 

11.00-11.30(к)

«Умки»

 4/2

 

 

 

 

 

 

12.00-12.30(к)

«Краски»

1/2

 

 

 

 

 

 

12.30-13.00(к)

«Светлячки»

 2/2

 

 

 

 

 

 

13.00-13.30(к)

«Незабудки»

3/2

 

 

 

 

 

 

13.30-14.00(к)

«Почемучки»

7/2

 

11.30-12.00

 

 

 

 

 

«Звездочки»

C 7/1

 

11.00-11.30

 

 

 

 

 

«Солнышки»

С 5/1

 

 

 

18.00-18.30(к)

 

 

 

«Непоседы»

С 4/1

 

 

 

17.30-18.00(к)

 

 

 

«Улыбки»

 6/2

 

 

 

18.30-19.00(к)

 

 

 

«Гномики»

С 6/1

 

 

 

17.00-17.30(к)

 

 

 

СРЭР «Капельки солнца»

Модуль «Разноцветный мир»

Лебедева Г.П.

ДД(Ю)Т,

Корпус 2

Каб. 5

«Краски»

1/2

17.00-17.30

 

 

 

 

 

 

«Светлячки»

 2/2

17.30-18.00

 

 

 

 

 

 

«Незабудки»

3/2

18.00-18.30

 

 

 

 

 

 

«Умки»

 4/2

18.30-19.00

 

 

 

 

 

 

«Почемучки»

7/2

 

 

 

11.30-12.00

 

 

 

«Звездочки»

C 7/1

 

 

 

11.00-11.30

 

 

 

СРЭР «Капельки солнца»

Модуль «Разноцветный мир»

Кальманова А.М.

ДД(Ю)Т,

Корпус 2

Каб. 5

«Гномики»

C 6/1

 

17.00-17.30

 

 

 

 

 

«Солнышки»

C 5/1

 

17.30-18.00

 

 

 

 

 

«Непоседы»

C 4/1

 

18.00-18.30

 

 

 

 

 

«Улыбки» 6/2

 

18.30-19.00

 

 

 

 

 

«Колокольчики»

C 2/1

 

 

17.00-17.30

 

 

 

 

«Знайки»

C 3/1

 

 

17.30-18.00

 

 

 

 

«Акварельки»

C 1/1

 

 

18.00-18.30

 

 

 

 

«Радуга»

5/2

 

 

18.30-19.00

 

 

 

 

СРЭР «Капельки солнца»

Модуль

«Я познаю мир»

Глухова У.И

ДД(Ю)Т

Корпус 2

Каб.8

«Звездочки»

C 7/1

 

 

 

10.30-11.00

 

 

 

«Акварельки»

C 1/1

 

 

17.00-17.30

 

 

 

 

«Колокольчики»

C 2/1

 

 

17.30-18.00

 

 

 

 

«Знайки»

C 3/1

 

 

18.00-18.30

 

 

 

 

«Солнышки»

C 5/1

 

 

 

17.00-17.30

 

 

 

«Гномики»

C 6/1

 

 

 

17.30-18.00

 

 

 

«Непоседы»

C 4/1

 

 

 

18.00-18.30

 

 

 

СРЭР «Капельки солнца»

Модуль

«Раз ступенька, два ступенька»

Глухова У.И

ДД(Ю)Т

Корпус 2

Каб.8

«Звездочки»

C 7/1

 

 

 

10.00-10.30

 

 

 

«Колокольчики»

C 2/1

 

 

 

 

 

 

10.00-10.30

«Знайки»

C 3/1

 

 

 

 

 

 

10.30-11.00

«Акварельки»

C 1/1

 

 

 

 

 

 

11.00-11.30

СРЭР «Капельки солнца»

Модуль

«Раз ступенька, два ступенька»

Ройбул Д.А.

ДД(Ю)Т

Корпус 2

Каб.8

«Солнышки»

C 5/1

 

17.00-17.30

 

 

 

 

 

«Гномики»

C 6/1

 

18.00-18.30

 

 

 

 

 

«Непоседы»

C 4/1

 

17.30-18.00

 

 

 

 

 

СРЭР «Капельки солнца»

Модуль

«Грамотейка»

Дмитриева Т.В.

 

ДД(Ю)Т

Корпус 2

Каб.17

«Радуга»

 5/2

 

 

 

18.00-18.30

 

 

11.30-12.00

«Знайки»

C 3/1

 

 

 

 

 

 

11.00-11.30

«Акварельки»

C 1/1

 

 

 

 

 

 

10.00-10.30

«Колокольчики»

C 2/1