Расписание занятий на 2017-2018 учебный год по ул. Островского, 9

 

Название детского объединения

Учебные предметы (курсы)

ФИО педагога

Место занятий

№ уч. группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Образцовый детский коллектив фольклорный ансамбль «Росиночка»

Народное творчество

Шутова Нина Дмитриевна

Каб.53

1 (6)

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

 

 

 

2 (3)

17.35-19.50

 

17.35-19.50

 

 

 

 

3 (6)

 

9.00-11.15

 

9.00- 11.15

 

 

 

Хореографический ансамбль «Подсолнух»

Хореография

Серова Людмила Юрьевна

Каб.

30,40

1(10)

16.25-17.55

 

16.15-17.45

16.15-17.45

 

 

3(3)

18.35-20.05

17.50-18.35

18.25-19.10

 

 

4(7)

 

16.55-18.25

16.10-18.25

19.15-20.00

 

6(6)

18.30-20.00

18.40-20.10

18.30-20.00

 

 

 

7(1)

 

 

8.00-9.30

 

 

Хореографический ансамбль «Подсолнух»

Хореография

Ежова Наталия Олеговна

Каб., 30, 40

2(10)

 

16.50-18.20

18.30-20.00

16.55-18.25

 

5(7)

 

18.30-20.00

16.55-18.25

18.30-20.00

8 (2)

 

18.30-20.00

16.00-16.45

15.20-16.50

16.00-16.45

Хореографический ансамбль «Антре»

Программа «Антре»

Аблязова Юлия Анатольевна

Улстровского,9

Каб.29

1(2)

16.55-18.25

16.55-18.25

 

16.00-17.30

 

2 (4)

18.30-20.00

18.30-20.00

 

17.40-19.10

 

3 (1)

 

 

 

14.00-15.30

14.00-15.30

«Антре. Очарование движением»

4 (2)

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

 

Хореографический ансамбль «Антре»

Хореография

Соловьева Алла Юрьевна

Улстровского,9

Каб.38,40

1(2)

 

17.45-20.00

 

 

 

12.00-14.35

2(2)

18.45-21.00

 

 

 

 

10.00-12.15

Лицей №29

3(1)

 

14.15-15.45

 

15.00-16.30

 

4(1)

 

16.00-17.30

 

16.35-18.05

 

«Гитара-хобби»

Игра на гитаре

Арзамасцев Сергей Владиславович

Каб.54

1 (1)

 

 

14.00-14.45

 

14.00-14.45

 

 

2 (2)

 

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

9.20-10.50

3(3)

 

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

11.00-12.30

4(4)

 

 

18.10-19.40

 

18.10-19.40

 

12.40-14.10

Вокальная студия «Контраст»

Вокал

Салмина Ольга Валентиновна

Каб.31

1

 

11.50-13.20

 

11.50-13.20

 

 

 

2

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

13.30-15.00

 

 

3

 

15.10-16.40

 

15.10-16.40

15.10-16.40

 

 

4

 

16.50-18.20

 

16.50-18.20

16.50-18.20

 

 

5

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

18.30-20.00

 

 

Образцовый детский коллектив «Тутти-Фрутти»

Кукольный театр

Турукина Елена Леонидовна

 

Улстровского,9 каб.33

1(4)

 

14.00-16.15

 

 

 

10.00-12.15

 

2(4)

 

17.00-19.15

 

 

 

15.00-17.15

 

3(2)

15.00-17.15

 

14.15-16.30

 

 

 

4(2)

 

 

17.45-20.00

 

12.30-14.45

 

5(1)

17.30-19.00

 

14.30-16.00

 

 

Сценическое движение

Субботин Виталий Викторович

Каб. №34

1

 

 

 

14.30-16.00

 

 

 

2

 

 

 

16.30-18.00

 

 

 

Спортивно – танцевальный клуб «Грааль»

современные танцы

Коваленко

Валерия

Сергеевна

ул. Островского, 9

каб. № 59

1

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

 

2

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00–18.30

 

3

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

15.30-17.00

 

4

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

18.30-20.00

 

Спортивно – танцевальный клуб «Грааль»

современные танцы

Кошелева

Людмила

Сергеевна

ул. Островского,9

каб. 5

1

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

 

2

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00–18.30

 

3

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

15.30-17.00

 

4

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

18.30-20.00

 

«Галчонок»

Развитие речи

Кузнецова Юлия

 Юрьевна

ул. Островского, 9 каб.35

1(1 г/о)

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

 

2(1 г/о)

18.10-19.10

 

18.10-19.10