Расписание работы  объединений,

оказывающих платные образовательные услуги

 

Наименование объединение,

№ кабинета.

ФИО

педагога

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

1.

Вокальная студия «Нотка»

к.31,

улстровского,9

Салмина

Ольга Валентиновна

 

Инд

Инд

Инд

Инд

Инд

 

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

 

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

 

 

2

 «Танцуем, играя»

к. 30, ул. Островского, 9

Серова Людмила Юрьевна

1

18.00-18.30

 

 

 

17.50-18.20

 

 

3

Детский Театр моды

ул. Островского, 9

Букина Ольга Анатольевна

1

 

2

 

 

18.30-19.15

 

18.30-19.15

 

 

 

 

 

 

 

Фадеева Екатерина Александровна

1

 

2

18.30-19.15

 

 

 

18.30-19.15

 

 

 

 

4

«Малыш-крепыш»

Фойе 1 этажа,

ул. Бекешская, 14

Воронкова Ольга Александровна

Инд.

Инд.

Инд.

Инд.

 

 

 

 

 

 

9.00-9.30

11.45-12.15

12.30-13.00

13.00-13.30

5

«Сувенир»

к. 45,

ул. Отсровского, 9

Миронова Ольга Михайловна

Инд.

12.00-12.45

11.30-12.15

 

 

 

 

 

6

«ЛЕГОтека»

к. 11,

ул. Бекешская, 14

Вишнякова Радмила Эдуардовна

1

2

3

4

5

6

 

 

17.30-19.35

 

 

 

 

9.00-10.05

10.10-11.15

11.20-12.45

12.30-13.55

13.40-14.45

7

«Кураж»

СОШ № 68

Веденяпина Валерия Александровна

1

 

 

15.20-16.05

 

 

 

 

8

«Современный танец»

к. 29,40

ул. Островского, 9

Соловьева Алла Юрьевна

1

 

 

 

 

20.00-20.45

 

17.00-17.45

9

«Создай робота сам»

к. 24,

ул. Островского, 9

Глазкова Татьяна Викторовна

1

 

16.00-16.30

16.40-17.10

 

16.00-16.30

16.40-17.10

 

 

 

10

«Геркулес»

Тренажал

Бекешская, 14

Мялькин Олег Иванович

1

20.00-21.00

 

 

 

 

 

 

11

Театр танца «Ласточка» (программа «Вдохновение»)

СОШ № 63

Гебель Юлия Викторовна

1

2

3

 

16.00-17.30

17.30-19.00

 

12.45-13.45

 

 

 

 

12

Театр танца «Ласточка» (программа «От ритмики к танцу»)

СОШ № 63

Гебель Юлия Викторовна

1

19.00-20.00

 

 

19.00-20.00

 

 

 

13

«Карате»

СК «Мечта», ул. Ульяновская,9

Журавлев Владислав Николаевич (подгр.1)

 

Роганов Евгений Владимирович (подгр.2)

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.30-20.30

12.00-12.45

14

«Раз ладошка, два ладошка»

к. 33, 32

Секерина Ирина Владимировна

1

 

 

 

 

 

10.00-10.45

9.00-9.45

15

«Галчонок»

Ул. Островского. 9

Каб. 35

Кузнецова Юлия Юрьевна

Инд.

 

 

16.00-16.45

 

 

 

 

16

«Грааль»

Ул. Островского, 9

Каб. 59, 5

Коваленко Людмила Сергеевна,

Кошелева ВалерияСергеевна

1

 

 

 

16.00-16.45

 

 

 

 

 

Расписание групповых занятий по образовательной программе социально-педагогической направленности «Кроха»

 (ул. Бекешская, 14)

Название детского объединения

Учебные предметы

(курсы)

ФИО

педагога

Место проведе

ния занятий

№ учебной группы

Понедель

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Колокольчик

 

ИЗО

Кальманова Анастасия Михайловна

10 каб

 

 

 

 

 

9-30 – 10-00

 

 

 

 

 

 

10-40 – 11-10

 

Обучение счету

Садомцева Тамара Алекспндровна

20 каб

 

 

 

 

 

10-40 – 11-10

 

 

 

 

 

 

10-05 – 10-35

 

Развитие речи

Чиликова Екатерина Ивановна

19 каб

 

 

 

 

 

10-05 – 10-35

 

 

 

 

 

 

9-30 – 10-00

 

 

Расписание групповых занятий по образовательной программе социально-педагогической направленности «Обучайка»

 (ул. Бекешская, 14)

Название детского объединения

Учебные предметы

(курсы)

ФИО

педагога

Место проведе

ния занятий

№ учебной группы

Понедель

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Колокольчик

 

ИЗО

Кальманова Анастасия Михайловна

10 каб

 

 

 

 

 

10-05 – 10-35

 

 

 

 

 

 

 

10-05 – 10-35

 

 

 

 

 

 

9-30 – 10-00

 

 

 

 

 

 

10-40 – 11-10

Обучение счету

Садомцева Тамара Алекспндровна

20 каб

 

 

 

 

 

9-30 – 10-00

 

 

 

 

 

 

 

9-30 – 10-00

 

 

 

 

 

 

10-40 – 11-10

 

 

 

 

 

 

10-05 – 10-35

Окружающий мир

Бурлакова Светлана Николаевна

54 каб

 

 

 

 

 

 

9-00 – 9-30

 

 

 

 

 

 

9-00 – 9-30

Развитие речи

Чиликова Екатерина Ивановна

19 каб

 

 

 

 

 

10-40 – 11-10

 

 

 

 

 

 

 

10-40 – 11-10

 

 

 

 

 

 

10-05 – 10-35

 

 

 

 

 

 

9-30 – 10-00