Расписание занятий отдела социально-педагогической работы на 2018-2019 учебный год  (на 28.01.2019)

 

Название объединения

Учебные предметы (курсы)

ФИО

педагога

Место занятий

№ гр./

год обуч

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Клуб

«Равновесие»

(ОВЗ)

Бумагопластика

Зуденкова

Тамара

Григорьевна

ДД(Ю)Т

каб.40

1/4

 

12.20-12.50

 

 

 

11.55-12.25

 

2/1

 

10.35-11.05

 

11.10-11.40

 

 

 

3/5

 

 

 

11.45-12.15

 

13.05-13.35

 

4/1

 

11.10-11.40

 

10.35-11.05

 

 

 

7/3

 

11.45-12.15

 

 

 

11.20-11.50

 

12/1

 

 

 

 

 

10.45-11.15 12.30-13.00

 

СОШ 27

каб. 203, 101

15/2

 

 

 

14.30-15.00 15.00-15.30

 

 

 

17/1

 

 

 

13.20-13.50 13.50-14.20

 

 

 

В мире

творчества

 

5/1

 

 

16.25-16.55

 

15.50-16.20

 

 

6/1

 

 

13.25-13.55

 

15.15-15.45

 

 

8/1

 

 

 

 

14.00-14.30 14.30-15.00

 

 

13/1

 

 

 

 

12.50-13.20

10.10-10.40

 

Развитие речи

Симонова

Ольга

Валентиновна

ДД(Ю)Т

каб.44

1/4

 

11.45-12.15

 

 

 

11.20-11.50

 

2/1

 

10.00-10.30

 

10.35-11.05

 

 

 

3/5

 

 

 

11.10-11.40

 

11.55-12.25

 

4/1

 

10.35-11.05

 

10.00-10.30

 

 

 

7/3

 

11.10-11.40

 

 

 

9.35-10.05

 

12/1

 

 

 

 

 

9.00-9.30

10.10-10.40

 

Окружающий мир

ДД(Ю)Т

каб.44

5/1

 

 

14.35-15.05

 

15.15-15.45

 

 

6/1

 

 

14.00-14.30

 

15.50-16.20

 

 

8/1

 

 

 

 

16.20-16.50

16.50-17.20

 

 

13/1

 

 

 

 

14.00-14.30

10.45-11.15

 

СОШ 27,

каб 304

14/1

 

 

 

13.20-13.50 13.50-14.20

 

 

 

18/1

 

 

 

14.30-15.00

15.00-15.30

 

 

 

Коррекционные игры

Уразова Елена

Александровна

 

концертмейстер

Борисов

Александр

Юрьевич

ДД(Ю)Т

каб.41, 42,

помещение

буфета

1/4

 

12.55-13.25

 

 

 

10.45-11.15

 

2/1

 

11.10-11.40

 

11.45-12.15

 

 

 

3/5

 

 

 

12.20-12.50

 

12.30-13.00

 

4/1

 

10.00-10.30

 

11.10-11.40

 

 

 

7/3

 

10.35-11.05

 

 

 

10.10-11.40

 

12/1

 

 

 

 

 

9.35-10.05  11.55-12.25

 

СОШ 27

каб. 304

19/1

13.10-13.40 13.40-14.10

 

 

 

 

 

 

Коррекционные игры

16/2

14.20-14.50

14.50-15.20

 

 

 

 

 

 

Психологические игры

ДД(Ю)Т

каб. 41,42,

буфет (гр.8)

5/1

 

 

15.50-16.20

 

14.35-15.05

 

 

6/1

 

 

15.15-15.45

 

14.00-14.30

 

 

8/1

 

 

 

 

15.10-15.40 15.40-16.10

 

 

13/1

 

 

 

 

13.25-13.55

11.20-11.50

 

«Творческая мастерская»

(ОВЗ)

Бумагопластика. Скрапбукинг

Зуденкова

Тамара

Григорьевна

ДД(Ю)Т

каб. 40

9/2

 

 

15.10-15.40 15.40-16.10

 

 

 

 

10/4

 

 

14.00-14.30 14.30-15.00

 

 

 

 

Полиграфия

Симонова

Ольга

Валентиновна

ДД(Ю)Т

каб. 44

9/2

 

 

16.20-16.50  16.50-17.20

 

 

 

 

10/4

 

 

15.10-15.40 15.40-16.10

 

 

 

 

В мире

профессий

Уразова

Елена

Александровна

ДД(Ю)Т

каб. 41

9/2

 

 

17.25-17.55  17.55-18.25

 

 

 

 

10/4

 

 

16.20-16.50  16.50-17.20

 

 

 

 

Коррекционная ритмика

(ОВЗ)

Ритмика

Кудряшова

Наталья

Борисовна

 

концертмейстер Борисов

Александр

Юрьевич

ДД(Ю)Т

каб. 32,

спортзал

1/2

 

11.10-11.40

 

 

 

10.10-10.40 (спортзал)

 

4/1

 

11.45-12.15

 

 

 

 

 

5/2

 

 

15.15-15.45

 

14.35-15.05

 

 

6/2

 

 

14.35-15.05

(спортзал)

 

14.00-14.30

 

 

7/2

 

12.20-12.50

 

 

 

10.45-11.15 (спортзал)

 

8/2

 

 

13.25-13.55

(спортзал)

 

13.25-13.55

 

 

«Зоотерпия»

(ОВЗ)

Зоология

Калинникова

Светлана

Николаевна

СОШ № 30

каб. 221, 222

1/1

 

 

13.20-13.50 13.50-14.20

13.20-13.50 13.50-14.20

 

 

 

2/1

 

 

14.25-14.55  14.55-15.25

14.25-14.55  14.55-15.25

 

 

 

3/1

 

 

12.15-12.45

12.45-13.15

12.15-12.45

12.45-13.15

 

 

 

«Юный

натуралист»

Зоология

ДД(Ю)Т

каб. 21

1 /1

 

 

 

 

 

12.30-13.00  13.00-13.30

 

«Зоотерпия»

(ОВЗ)

Зоология

Воронкова Ольга

Александровна

МБОУ СОШ 27 каб. 109

1/1

 

 

13.15-13.45

13.45-14.15

 

13.15-13.45

13.45-14.15

 

 

МИКО

«Святогор»

«Дружинная

культура

древних славян»

Конкин

Александр

Николаевич

ул. Кирова 5

1/2

 

 

17.45-18.30  18.30-19.15  19.15-20.00

 

 

17.45-18.30  18.30-19.15  19.15-20.00

9.00-9.45         9.45-10.30    10.30-11.15

Агапов

Алексей

Сергеевич

ул. Кирова,5

1/3

17.45-18.30  18.30-19.15  19.15-20.00

 

 

 

17.45-18.30  18.30-19.15  19.15-20.00

 

9.00-9.45         9.45-10.30    10.30-11.15

Военно-патриотический клуб

«Гвардия»

«Гвардия»

(Вневойсковая

подготовка)

Дегтярев

Андрей

Александрович

ДД(Ю)Т

каб.26, 55.

 

Территория

ГПЗ-24

по субботам - высотная

подготовка

1/1

 

 

 

 

17.40-18.25

18.25-19.10

19.10-19.55

11.00-11.45

11.45-12.30

12.30-13.15

 

2/5

15.20-16.05

16.05-16.50

16.50-17.35

 

15.20-16.05

16.05-16.50

16.50-17.35

 

 

 

 

3/1

 

 

 

 

15.20-16.05

16.05-16.50

16.50-17.35

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

 

4/5

 

15.20-16.05

16.05-16.50

16.50-17.35

 

15.20-16.05

16.05-16.50

16.50-17.35

 

 

 

5/5

17.40-18.25

18.25-19.10

19.10-19.55

 

17.40-18.25

18.25-19.10

19.10-19.55

 

 

 

 

6/1

 

17.40-18.25

18.25-19.10

19.10-19.55

 

17.40-18.25

18.25-19.10

19.10-19.55

 

 

 

«Гвардия»

(Вневойсковая

подготовка)

Солуданов

Алексей

Юрьевич

МБОУ СОШ №51

(каб. 310), ДД(Ю)Т каб. 30, 55, территория

10/2

 

14.30-15.15

15.15-16.00

16.00-16.45          (шк.)

 

 

15.10-15.55

15.55-16.40

16.40-17.25

 

 

«Академия

выживания»

(Туризм)

ДД(Ю)Т каб. 30, 55, территория, спортивный зал

11/4

 

 

16.15-17.00

17.00-17.45

17.45-18.30

 

17.30-18.15

18.15-19.00

19.00-19.45

 

16.05-16.50

16.50-17.35

17.35-18.20

«Звезда»

(Вневойсковая

подготовка)

МБОУ

СОШ № 11 (фойе),

 

ДД(Ю)Т

каб. 30, 55,

спортивный зал

1/2

13.30-14.15

(шк.)

17.30-18.15

 

 

 

 

 

2/2

14.20-15.05

(шк.)

 

 

13.30-14.15

 

 

 

3/2

15.10-15.55

(шк.)

 

 

14.20-15.05

 

 

 

Военно-патриотический клуб

«Гвардия»

4/2

 

 

9.30-10.15

(шк.)

 

 

 

14.30-15.15

5/2

 

12.25-13.10

(шк.)

12.30-13.15

(шк.)

 

 

 

 

6/2

 

13.15-14.00

(шк.)

 

 

 

 

15.15-16.00

7/2

 

 

13.30-14.15

(шк.)

 

13.30-14.15

 

 

8/2

 

 

14.20-15.05

(шк.)

 

14.20-15.05

 

 

9/2

 

 

15.10-15.55

(шк.)

17.30-18.15

 

 

 

«Школа

этикета»

Этикет

Саяпина

Елена

Викторовна

МБОУ

СОШ № 51

каб.103

1/1

(ОВЗ)

12.25-12.55  12.55-13.25

 

 

11.30-12.00

12.00-12.30

 

 

 

2/2    (ОВЗ)

 

 

12.20-12.50

12.50-13.20

 

 

 

 

3/1

11.35-12.20

 

13.25-14.10

 

 

 

 

4/2

 

 

 

12.35-13.20

13.20-14.05

 

 

 

МБОУ

СОШ № 47

каб. 223

5/2

 

 

 

 

14.45-15.30 15.30-16.15 16.15-17.00

 

 

6/1

 

 

 

 

12.25-13.10  13.10-13.55  13.55-14.40