Расписание занятий отдела социально-педагогической работы на летний период 2018 год

Название детского объединения

Учебные предметы (курсы)

ФИО

педагога

Место занятий

Уч. группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

Клуб «Равновесие»

Бумагопластика

Зуденкова Тамара Григорьевна

ДД(Ю)Т к.№40

1

 

12.20-12.50

 

12.20-12.50

 

 

В отпуске с 18.06 по 12.08

2

 

10.35-11.05

 

11.45-12.15

 

12.20-12.50

3

 

12.55-13.25

 

10.00-10.30

 

 

4

 

11.10-11.40

 

11.10-11.40

 

11.10-11.40

5

 

 

10.35-11.05

 

10.35-11.05

 

6

 

 

10.00-10.30

 

11.10-11.40

 

7

 

11.45-12.15

 

10.35-11.05

 

11.45-12.15

8

 

 

11.10-12.10

 

13.20-13.50

 

9

 

 

 

 

 

 

Творческая мастерская

 

10

 

 

 

 

13.50-14.20

 

11

 

 

 

 

14.40-15.40

 

«Я и мир»

 

13

 

 

 

15.15-16.15

 

 

Скрапбукинг

Дистанц. занятия

 

9.00-13.45

 

 

 

 

 

Развитие речи

Симонова Ольга Валентиновна

ДД(Ю)Т   к.№44

1

 

11.35-12.05

 

 

 

11.45-12.15

В отпуске с 18.06 по 12.08

2

 

12.10-12.40

 

 

 

11.10-11.40

3

 

 

14.00-14.30

13.30-14.00

 

 

4

 

13.20-13.50

 

 

 

10.00-10.30

5

 

12.45-13.15

 

14.05-14.35

 

 

6

 

 

14.35-15.05

14.40-15.10

 

 

7

 

11.00-11.30

 

 

 

10.35-11.05

 

8

 

 

15.45-16.15

 

 

 

9

 

 

15.10-15.40

 

 

 

Творческая мастерская

 

10

 

 

 

 

17.55-18.55

 

11

 

 

 

 

16.35-17.35

 

«Я и мир»

 

14

 

 

16.20-17.20

 

 

 

Полиграфия

Дист. занятия

 

10.00-10.45

10.50-11.35

 

 

 

 

 

Коррекционные игры

Уразова Елена Александровна

концертмейстер Борисов Александр  Юрьевич

ДД(Ю)Т к.№41,42

1

 

11.00-11.30

 

 

 

12.20-12.50

В отпуске с 18.06 по 12.08

2

 

11.35-12.05

 

 

 

11.45-12.15

3

 

 

15.10-15.40

12.20-12.50

 

 

4

 

12.45-13.15

 

 

 

10.35-11.05

5

 

13.55-14.25

 

13.30-14.00

 

 

6

 

 

13.25-13.55

14.05-14.35

 

 

7

 

12.10-12.40

 

 

 

11.10-11.40

8

 

 

14.35-15.05

 

 

 

9

 

 

14.00-14.30

 

 

 

Творческая мастерская

 

10

 

 

 

 

16.50-17.50

 

11

 

 

 

 

17.50-18.50

 

Коррекционные занятия

Дистанц. занятия

 

9.00-13.45

 

 

 

 

 

«Я и мир»

 

12

 

 

 

12.55-13.25

 

12.55-13.25

Коррекционная ритмика

Кудряшова Наталья Борисовна

концертмейстер Борисов Александр Юрьевич

ДД(Ю)Т к. №32

1

 

12.45-13.15

 

 

 

 

В отпуске с 18.06 по 12.08

2

 

13.20-13.50

 

 

 

 

3

 

 

15.45-16.15

 

 

 

4

 

13.55-14.25

 

 

 

 

5

 

14.30-15.00

 

 

 

 

6

 

 

15.10-15.40

 

 

 

8

 

 

14.00-14.30

 

 

 

9

 

 

14.35-15.05

 

 

 

8, 9

 

 

13.25-13.55

 

 

 

Реабилитационная верховая езда

Воронкова Ольга Александровна

ДД(Ю)Т

к.№21

1

 

 

 

8.30-9.30

8.30-9.30

 

В отпуске с 04.06 по 16.07

2

 

 

 

9.40-11.10

9.40-11.10

 

Зоотерапия

Калинникова Светлана Николаевна

ДД(Ю)Т  к.№21

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

В отпуске с 9.07 по 19.08

«Школа этикета»

Этикет

Саяпина Елена Викторовна

СОШ №51

1

9.45-11.15

 

 

11.20-12.50

 

 

В отпуске со 2.07 по 12.08

2

11.20-12.50

9.45-11.15

 

 

 

 

3

 

11.20-12.50

 

9.45-11.15

 

 

«Мир животных»

Зоология

 

Дистанц занятия

14.00-14.45

 

 

14.00-14.45

 

 

15.00-15.45

 

 

15.00-15.45

 

 

 

Военно-патриотический клуб «Гвардия»

Вневойсковая подготовка

Семенов Александр Александрович

ПАИИ

(территория)

1

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

 

В отпуске с 18.06 по 29.07

 

2

16.40-18.10

 

 

16.40-18.10

 

 

 

3

 

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

 

4

 

 

17.25-19.40

 

17.25-19.40

 

 

Вневойсковая подготовка

Дегтярев Андрей  Александрович

ДД(Ю)Т

к. № 26,55  

1

13.25-15.40

 

13.25-15.40

 

 

 

В отпуске с 4.06 по 16.07

 

2

 

13.25-15.40

 

 

13.25-15.40

 

 

3

15.45-18.00

 

 

 

15.45-18.00

 

 

4

 

15.45-18.00

 

15.45-18.00

 

 

 

5

 

 

15.45-18.00

13.25-15.40

 

 

 

6

11.00-13.15

 

11.00-13.15

 

 

 

 

Вневойсковая подготовка

Солуданов Алексей Юрьевич

к.№30, спортзал территория

1

12.00-14.15

12.00-14.15

 

12.00-14.15

12.00-14.15

 

В отпуске со 2.07 по 12.08

 

2

14.30-16.45

14.30-16.45

 

14.30-16.45

14.30-16.45

 

 

3

9.30-11.45

9.30-11.45

 

9.30-11.45

9.30-11.45

 

 

Калинин Сергей Иванович

ДД(Ю)Т,

фойе

1

13.30-15.00 

 

 

 

13.45-15.15

 

В отпуске со 2.07 по 5.08

 

2

 

 

16.00-17.30

 

15.20-16.50

 

 

3

 

 

14.20-15.50

14.20-15.50

 

 

 

4

15.05-16.35 

 

 

16.00-17.30

12.00-13.30

 

 

Военно-патриотическое объединение «Вымпел»

Вневойсковая подготовка

Старшев Вячеслав Львович

каб.13, 55,59, территория

1

 

13.00-15.15

 

13.00-15.15

 

 

отпуск с 16.07 по 26.08

 

2

 

15.25-17.40

 

15.25-17.40

 

 

 

Мунин Иван Васильевич

каб.4,13,55,59  территория ДД(Ю)Т

1

9.00-9.45

 

9.00-9.45

 

 

 

В отпуске с  16.07 по 26.08

 

2

9.55-10.40

 

9.55-10.40

 

 

 

 

3

10.50-11.35

 

10.50-11.35

 

 

 

 

4

16.00-17.30

 

16.00-17.30

16.00-17.30

 

 

 

5

11.45-13.15

 

11.45-13.15

 

 

 

 

6

13.25-14.55

 

13.25-14.55

 

 

 

 

7

15.05-16.35

 

15.05-16.35

 

 

 

 

Павлов Александр Алексеевич

каб.4, 55,59, территория ДД(Ю)Т

1

 

 

 

 

 

 

В отпуске с 4.06 по 15.06

С 2.07 по 1.08

 

2

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

Беляков Алексей Евгеньевич

каб.59,

Фойе

1

 

15.35-16.20

15.00-15.45

15.35-16.20

15.00-15.45

 

В отпуске с 16.07 по 6.08

 

2

 

16.30-17.15

16.00-16.45

16.30-17.15

16.00-16.45

 

 

3

 

17.15-18.00

17.00-17.45

17.15-18.00

17.00-17.45

 

 

4

16.00-16.45

14.40-15.25

14.00-14.45

14.40-15.25

 

 

 

5

15.00-15.45

13.45-14.30

 

13.45-14.30

 

 

 

Школа вожатых

Подготовка вожатых

Сенькина Оксана Михайловна

ДД(Ю)Т

1

 

 

 

 

 

Отпуск с 16.07 по 15.08

15.00-17.15

 

МИКО «Святогор»

Реконструкция одежды и предметов быта

Шишкина Татьяна Анатольевна

Кирова 5

1

15.30-17.45

 

 

 

 

Отпуск со 2.07-12.08

9.00-11.15

 

2

17.45-20.00

 

 

 

 

11.30-13.45

 

3

 

 

 

 

16.45-19.00

14.00-16.15

 

Люблю свой край

 

4

 

14.30-16.45

 

 

12.30-14.45

 

 

5

 

12.45-14.15

 

 

15.00-16.30

 

 

Реконструкция доспехов и предметов вооружения

Конкин Александр Николаевич

Кирова 5

1

 

 

 

 

17:45 – 19:15

Отпуск со 2.07-12.08

9:00 – 11:15

 

2

 

17:45 – 19:15

 

 

 

11.30 – 13.45

 

Историческое фехтование

Агапов Алексей Сергеевич

Кирова 5

1

18:00–19:30

 

 

 

 

Отпуск со 2.07-12.08

11.30 – 13.45

 

2

 

 

 

 

18:00 – 19:30

9:00 – 11:15