Расписание занятий отдела естественнонаучного и технического творчества на 2018-2019 учебный год

 

Учебные предметы

(курсы)

ФИО педагога

Место занятий

группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

«Робототехника»

Зимин Игорь Владимирович

Каб. № 60

1/1

16.00-16.45

16.45-17.30

 

 

 

16.00-16.45

16.45-17.30

 

 

2/2

 

16.00-16.45

16.45-17.30

 

16.00-16.45

16.45-17.30

 

 

 

«Робототехника

и информатика»

Киселев

Вадим

Сергеевич

МБОУ СОШ № 11,

ул. 8 Марта, д.21а., каб. №102, 218, 217,220, 219;

ДД(Ю)Т, Каб. № 60

1/2

13.30-14.15

14.15-15.00

15.00-15.45

СОШ №11

 

13.30-14.15

14.15-15.00

15.00-15.45

СОШ №11

 

 

 

 

2/3

 

13.30-14.15

14.15-15.00

15.00-15.45

СОШ №11

 

13.30-14.15

14.15-15.00

15.00-15.45

СОШ №11

 

 

 

3/1

 

 

16.40-17.25

17.25-18.10

 

 

14.30-15.15

15.15-16.00

 

4/1

 

 

18.20-19.05

19.05-19.50

 

 

16.10-16.55

16.55-17.40

 

«Радиотехника и дети»

Горбатенко

Олег

Александрович

Каб. № 16

1/1

 

 

15.20-16.05

16.05-16.50

16.50-17.35

 

 

 

12.25-13.10

13.10-13.55

13.55-14.40

2/3

 

16.00-16.45

16.45-17.30

17.30-18.15

 

16.00-16.45

16.45-17.30

17.30-18.15

 

 

 

3/4

 

 

17.45-18.30

18.30-19.15

19.15-20.00

 

 

 

10.00-10.45

10.45-11.30

11.30-12.15

Начальное

авиамоделироавние

Желобаев

Антон

Александрович

Каб.№28,

фойе 2 этажа,

спортзал

1/1

17.45-18.30

18.30-19.15

19.15-20.00

 

 

 

 

 

9.00-9.45

9.45-10.30

10.30-11.15

2/2

 

 

 

17.45-18.30

18.30-19.15

19.15-20.00

 

 

11.25-12.10

12.10-12.55

12.55-13.40

3/3

 

 

 

 

17.45-18.30

18.30-19.15

19.15-20.00

 

13.50-14.35

14.35-15.20

15.20-16.05

Детское объединение «Друзья природы»

Воронкова

Ольга

Александровна

ФЭЛ № 29,

ул. 8 Марта, д.2,

каб. 9, 51

1/1

 

14.00-14.45

14.45-15.30

 

14.00-14.45

14.45-15.30

 

 

 

2/2

 

15.40-16.25

16.35-17.10

 

15.40-16.25

16.35-17.10

 

 

 

Детское объединение «Экос»

Ильина

Елена

Евгеньевна

МБОУ СОШ № 11,

ул. 8 Марта, д.21а; каб. 219, 224,

103, 102.

1/1

13.20-14.05

14.05-14.50

 

 

 

10.30-11.15

11.15-12.00

 

 

2/3

15.00-15.45

15.45-16.30

 

 

11.30-12.15

12.15-13.00

 

 

 


 

Учебные предметы

(курсы)

ФИО педагога

Место занятий

группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Авиамоделирование

Шувалов

Игорь

Николаевич

Каб.№ 28

фойе 2 этажа,

спортзал

1/1

 

9.00-9.45

9.45-10.30

10.30-11.15

 

9.00-9.45

9.45-10.30

10.30-11.15

 

 

 

2/1

 

15.20-16.05

16.05-16.50

16-50-17.35

 

 

 

 

16.15-17.00

17.00-17.45

17.45-18.30

3/2

 

 

 

15.20-16.05

16.05-16.50

16-50-17.35

 

 

9.00-9.45

9.45-10.30

10.30-11.15

4/3

 

 

 

 

17.45-18.30

18.30-19.15

19.15-20.00

 

13.50-14.35

14.35-15.20

15.20-16.05

5/4

 

17.45-18.30

18.30-19.15

19.15-20.00

 

 

15.20-16.05

16.05-16.50

16-50-17.35

 

 

6/5

 

 

 

17.45-18.30

18.30-19.15

19.15-20.00

 

 

11.25-12.10

12.10-12.55

12.55-13.40

Клуб

«Автомодельный»

Шувалов

Алексей

Игорьевич

Каб.№28,

фойе 2 этажа, спортзал

1/1

15.20-16.05

16.05-16.50

16-50-17.35

 

15.20-16.05

16.05-16.50

16-50-17.35

 

 

 

 

2/1

 

9.30-10.15

10.15-11.00

11.00-11.45

9.30-10.15

10.15-11.00

11.00-11.45

 

 

 

 

3/2

 

15.20-16.05

16.05-16.50

16-50-17.35

17.45-18.30

18.30-19.15

19.15-20.00

 

 

 

 

4/2

17.45-18.30

18.30-19.15

19.15-20.00

17.45-18.30

18.30-19.15

19.15-20.00

 

 

 

 

 

«Картинг-пионер»

Анискин

Сергей

Александрович

хозблок,

тренировочная

площадка

1/1

 

 

 

 

 

15.00-15.45

15.45-16.30

15.00-15.45

15.45-16.30

2/1

 

 

 

 

 

16.40-17.25

17.25-18.10

18.10-18.55

16.40-17.25

17.25-18.10

«Картинг»

Анискин

Александр Федорович

хозблок,

тренировочная

площадка

1/1

 

 

15.00-15.45

15.45-16.30

 

 

15.00-15.45

15.45-16.30

 

2/1

 

 

16.40-17.25

17.25-18.10

 

 

16.40-17.25

17.25-18.10

18.10-18.55

 

«Юный картингист»

Хмелевский

Олег

Вениаминович

хозблок,

тренировочная

площадка

1/1

 

15.00-15.45

15.45-16.30

 

 

15.00-15.45

15.45-16.30

 

 

2/1

 

16.40-17.25

17.25-18.10

18.10-18.55

 

 

16.40-17.25

17.25-18.10