Расписание занятий отдела естественнонаучного и технического творчества на летний период 2017-2018 учебного года

 

Учебные предметы (курсы)

ФИО педагога

Место занятий

гр

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

примечание

«Робототехника»

Зимин Игорь Владимирович

 

 

Каб. №60

1(3г)

 

 

15.00- 17.15

15.00-17.15

 

 

Отпуск с 18.06 по 29.07

2(1г)

 

 

 

 

12.30-13.15

3(1г)

 

 

 

 

13.25-14.10

4(1г)

 

 

 

 

14.20-15.05

«Робототехника и информатика»

Киселев Вадим Сергеевич

МБОУ СОШ № 11, ул. 8 Марта, д.21а., каб. №102, 218, 217,220, 219;

ДД(Ю)Т, Каб. № 60

1(2г)

 

14.00-16.15

СОШ №11

 

14.00-16.15

СОШ №11

 

 

Отпуск с 18.06 по 29.07

2(2г)

15.00-17.15

 

13.00-15.15

 

 

3(1г)

13.20-14.50

 

 

 

16.30-18.00

4(1г)

 

 

15.30-17.00

 

14.50-16.20

«Радиотехника и дети»

Горбатенко Олег Александрович

 

Каб.№16

1(2г)

 

9.00-11.15

 

9.00-11.15

 

 

Отпуск с 18.06 по 29.07

2(3г)

 

11.25-13.40

9.00-11.15

 

 

3(4г)

 

 

11.25-13.40

11.25-13.40

 

Начальное

авиамоделироавние

Желобаев Антон Александрович

Каб.№28,

фойе 2 этажа

1(1г)

 

17.45-20.00

 

 

 

11.00-13.15

Отпуск с 2.07 по 12.08

2(2г)

 

 

 

17.45-20.00

 

13.25-15.40

3(3г)

 

 

 

 

17.45-20.00

15.50-18.05

Авиамоделирование

Шувалов Игорь Николаевич

Каб.№28

 фойе 2 этажа

1(1г)

 

15.20-17.35

 

 

15.20-17.35

 

Отпуск с 2.07 по 12.08

2(2г)

 

17.45-20.00 

 

 

 

9.00-11.15

3(3г)

 

 

 

15.20-17.35

 

11.25-13.40

4(4г)

 

 

 

 

17.45-20.00

13.50-16.05

5(5г)

 

 

 

17.45-20.00

 

16.15-18.30

Клуб

«Авиамодельный»

Шувалов Алексей Игорьевич

Каб.№28

 фойе 3 этажа

1(1г)

15.20-17.35

 

 

 

 

 

Отпуск с 2.07 по 25.07

2(1г)

17.45-20.00 

17.45-20.00

15.20-17.35

 

 

3(1г)

 

15.20-17.35

17.45-20.00 

 

 

«Картинг-пионер»

Анискин Сергей Александрович

хозблок, тренировочная площадка

1(1г)

 

 

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

Отпуск с 2.07 по 12.08

2(3г)

 

 

16.40-18.10

 

 

16.40-18.55

«Картинг»

Анискин Александр Федорович

хозблок, тренировочная площадка

1(1г)

 

 

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

Отпуск с 2.07 по 12.08

2(3г)

 

 

16.40-18.10

 

 

16.40-18.55

«Юный картингист»

Хмелевский Олег Вениаминович

хозблок, тренировочная площадка

1(1г)

 

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

Отпуск с 2.07 по 12.08

2(3г)

 

16.40-18.55

 

 

16.40-18.10

Детское объединение «Друзья природы»

Воронкова Ольга Александровна

Каб.№21

1(1г)

 

 

 

11.30-12.00

12.05-12.35

11.30-12.00

12.05-12.35

 

Отпуск с 4.06  по 16.07

Каб.№21

2(1г)

 

 

 

12.40-14.10

12.40-14.10

Детское объединение «Экос»

Ильина Елена Евгеньевна

Каб.№21

1(3г)

 

13.30-15.00

13.50-15.20

 

 

 

Отпуск с 2.07 по 12.08

2(2г)

 

15.10-16.40

15.30-17.00