г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

С днем учителя

В преддверии Дня учителя, в конференц-зале Дворца было организовано праздничное мероприятие для педагогов учреждения.

В торжественной обстановке прозвучали слова благодарности, добрые пожелания и напутствия от директора «ДД(Ю)Т» г. Пензы Л.Ю. Пресняковой. Яркие и творческие выступления подготовили педагоги для своих коллег. Песни, стихотворения, фоторепортажи – все было сделано с трепетом и любовью.

Кульминацией праздника стало посвящение молодых специалистов в профессию. Викторины, конкурсы – педагоги доказали, что именно они имеют право пополнить ряды педагогического сообщества.

В фойе здания была организована фотовыставка «Я – педагог! И мне доверены сердца…». Десятки фотографий, на которых педагоги Дворца со своими воспитанниками. Серьезные, веселые, смелые, творческие и самые лучшие!

Также, воспитанники детских творческих объединений Дворца приняли активное участие в праздничных концертах, проводимых в общеобразовательных школах города Пензы: учащиеся вокальной студии «Соль-диез» песней «Все мы просто дети» поздравили педагогов СОШ №64 г. Пензы, старшая и средняя группы ансамбля эстрадного танца “Сюрприз-77” танцами “В ритме танца” и “В далекий путь” поздравили педагогов СОШ №77 г. Пензы, а учащиеся студии эстрадного танца “A`STRA” своими яркими номерами “Заводные куклы” и “Маленький принц” украсили праздничный концерт в СОШ №27 г. Пензы.

Я детское сердце держу на ладони,

Хрустальным ключом открываю замок,

Нет званья важней и значительней кроме

Того, что я гордо ношу – Педагог!

Дорогие педагоги, поздравляем вас с профессиональным праздником! Не падайте духом никогда, всегда оставайтесь мастерами своего дела, и помните: вам, «ювелирам», доверена единственная драгоценность в мире – ребенок.

 

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×