г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Праздник двора «Золотая осень»

Проведение праздников для жителей микрорайонов города Пензы стало настоящей традицией для коллектива ДД(Ю)Т г. Пензы.

Так, в Ленинском районе, во дворе многоквартирного дома № 6 по улице Ставского, 21 сентября 2018 года состоялся праздник двора «Золотая осень».

С приветственным словом ко всем гостям обратилась глава администрации Ленинского района г. Пензы Москвитина Надежда Борисовна, которая поздравила всех с праздником, поблагодарила жителей за развитие добрососедских отношений, участие в управлении домом и благоустройстве прилегающей территории. Несколько дней назад возле дома была установлена детская площадка. Надежда Борисовна уточнила, что это работа не только органов исполнительной власти, но и активных жителей многоквартирного дома.

Продолжился концерт яркими номерами творческих коллективов ДД(Ю)Т г.  Пензы. Были организованы: детский флешмоб, весёлые старты, рисование мелками на асфальте, аквагрим и выставка работ молодых педагогов-художников ДД(Ю)Т г. Пензы.

Этот яркий, масштабный праздник объединил жителей всех поколений. Очень много положительных эмоций получили не только дети, но и взрослые!

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×