г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

В Пензе прошли соревнования «Папа, мама, я – автомобильная семья»

28 октября 2018 года на базе Станции юных техников №1 г. Пензы прошли ежегодные городские соревнования на знания Правил дорожного движения среди учащихся и скоростному маневрированию на легковых автомобилях «Папа, мама, я  – автомобильная семья».

Участниками соревнований стала 21 команда (семья, в составе трех человек: папа, мама, ребенок – учащийся). Первый этап «Теоритический» был организован для учащихся, где они показали все свои знания Правил дорожного движения по специальным упрощенным картам ГИБДД.  Второй этап «Практический» представлял собой захватывающую эстафету по фигурному вождению учебного автомобиля на закрытой площадке для всех членов команды.

Ничто так не объединяет семейную команду, как поддержка, сплоченность, а главное, стремление к победе! Соревнования прошли динамично, весело, спортивно и с драйвом.

По результатам соревнований 1 место в первом этапе заняла семья Ткаченко. Даниил Ткаченко является воспитанником клуба «Картинг» Дворца детского (юношеского) творчества г. Пензы, под руководством Анискина А.Ф., Анискина С.А., Хмелевского О.В., 2 место во втором этапе заняла семья Максименко. Даниил Максименко также является воспитанником клуба «Картинг».

Победители и призёры соревнований были награждены дипломами и памятными призами ГИБДД по Пензенской области. Поздравляем!

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×