г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Международный турнир по танцевальному спорту «Снегопад – 2018»

1 – 2 декабря 2018 года в Самаре на базе ГАУ СО учебно-спортивного центра «Грация» состоялся традиционный Международный турнир по танцевальному спорту «Снегопад – 2018», в рамках которого состоялись соревнования классификации WDSF OPEN ST, LA и WDSF OPEN JUNIOR 2 ST, LA, Первенство ПФО ЮНИОРЫ 1 ЛА, Открытые областные соревнования, а также Чемпионат и Первенство г.о. Самара.

В турнире приняли участие более 1000 танцевальных дуэтов из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Испании, Италии, Казахстана, России, Румынии, Словении.

Учащиеся танцевально-спортивного клуба «Стиль» (педагог Байков Е.Е.) Дворца детского (юношеского) творчества г. Пензы результативно выступили в соревнованиях.

В группах спорта высших достижений Добуш Данил и Байкова Леся в латиноамериканской программе танцев группы «RS» (rising stars – восходящие звезды) заняли 3 призовое место, в европейской программе танцев данной группы войти в финал не удалось, ребята заняли 8 место.

В группе сокращенного двоеборья ребята вошли в финал и заняли 5  место.

«Уровень танцевальных пар, принимавших участие в соревнованиях, был очень высоким, а возможность состязаться с такими парами позволила ребятам проявить себя и быть на кураже! Такой опыт позволит детям двигаться дальше к достижению намеченных целей», – отметил наставник и педагог ТСК «Стиль» Байков Е.Е.

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×