г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Межрегиональный турнир по танцевальному спорту «Стиль года – 2019»

Во Дворце спорта «Олимпийский» г. Пензы состоялся Межрегиональный турнир по танцевальному спорту «Стиль года – 2019». В соревнованиях приняли участие более 150 танцевальных пар массового спорта и 112 танцевальных пар спорта высших достижений из Республики Мордовии, Пензенской и Саратовской областей. В рамках проведения турнира прошли открытые первенства города Пензы, где учащиеся танцевально-спортивного клуба «Стиль» Дворца детского (юношеского) творчества г. Пензы выступили результативно:

• в категории спортсменов (мальчики и девочки 7 – 9 лет) Раваев Вадим и Спиридонова Софья заняли 3 призовое место, выполнив норматив на второй юношеский разряд;
  • в категории спортсменов (мальчики и девочки 10 – 11 лет) Добуш Данил и Байкова Леся заняли 3 призовое место, выполнив норматив на первый юношеский разряд;
  • в группах массового спорта (соло) Долгова Олеся и Чернышова Арина заняли 1 место, Сердобцев Даниил и Музалев Иван – 2 место;
  • в группах массового спорта (пары) Музалев Иван и Чернышова Арина заняли 2 место;
  • в группах спорта высших достижений учащиеся ТСК «Стиль» Шлеин Андрей и Евтеева Дарья в латиноамериканской программе заняли 3 призовое место, Добуш Данил и Байкова Леся в европейской и латиноамериканской программах заняли 3 призовое место, Раваев Вадим и Спиридонова Софья в европейской и латиноамериканской программах заняли 3 призовое место.

Мы поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед!

укажите название интересующего объединения (кружка)