г.Пенза, ул. Бекешская, 14

Областной фестиваль-презентация «Палитра творчества»

29 ноября в Институте регионального развития Пензенской области были подведены итоги областного фестиваля-презентации проектов и программ дополнительного образования и внеурочной деятельности «Палитра творчества».

В отборочном туре фестиваля приняли участие более 50 педагогов образовательных организаций. В финале было представлено 7 программ и 17 проектов по дополнительному образованию и 3 проекта и 5 программ внеурочной деятельности. Победители отборочного тура в творческой форме представили свои проекты и программы.

Победителями финала в номинации «Внеурочная деятельность» признаны:

1 место

Дмитриева Светлана Алексеевна, Мартюшина Ирина Викторовна, учителя начальных классов МОБУ СОШ с. Покрово-Березовка Пензенского района;

Логунова Светлана Викторовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №36 г. Пензы;

2 место

Зименкова Оксана Викторовна , педагог -организатор МБОУ СОШ №60 г. Пензы;

Игнатьева Оксана Викторовна, учитель музыки МБОУ СОШ №18 г.Пензы;

Матвеева Ирина Валериевна, учитель музыки МОУ СОШ п. Родниковский Колышлейского р-на

3 место

Доспехова Надежда Ивановна, учитель МБОУ СОШ №17 г. Пензы;

Ахтулова Елена Викторовна,учитель начальных классов МБОУ СОШ №26 г. Пензы;

Победителями в номинации «Дополнительное образование» стали:

1 место

Сватухин Юрий Борисович, педагог дополнительного образования МАОУ ДО «ЦО и ПО» г.Заречного;

Савчиков Алексей Александрович, педагог дополнительного образования МБОУДО «Центр внешкольной работы» Пензенского района;

2 место

Кондратьев Александр Петрович, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр детского творчества г. Сердобска»; Рындина Вера Владимировна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Пензы;

Монахов Дмитрий Викторович, Ульянова Наталья Викторовна, педагоги дополнительного образования МБОУ ДО Дом детского творчества№1 города Пензы;

3 место

Палатова Елена Николаевна, Наумушкина Лилия Александровна, Гадальцева Елена Владимировна, Лимонова Ольга Николаевна, педагоги МБОУ ДО Детская школа искусств города Пензы имени Юрия Ермолаевича Яничкина;

Боков Алексей Михайлович, Гончарова Елена Сигизмундовна, Светкина Светлана Александровна, педагоги МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Пензы.

Фролкова Александра Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО Центр детского творчества Мокшанского района.

Источник

Если вы нашли ошибку, выделите текст мышкой и нажмите Shift + Enter или Кликните сюда чтобы информировать нас.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий