г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Подведены итоги городского смотра-конкурса хоровых коллективов «Весенние голоса-2022»

2 февраля 2022 года в online формате прошел городской смотр-конкурс солистов, хоровых коллективов и ансамблей «Весенние голоса-2022».

В конкурсе приняли участие 6 хоровых коллективов,10 ансамблей, 21 вокалист из 17 общеобразовательных учреждений города.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Номинация «Хоровое исполнение»:

Лауреат II степени – МБОУ СОШ № 63 г. Пензы, хоровой коллектив «Звонкая капель» (старшая возрастная группа);

Лауреат II степени – МАОУ многопрофильная гимназия №13 г. Пензы, студия эстрадного вокала «Звук» (разновозрастная группа);

Лауреат II степени МБОУ СОШ № 36 г. Пензы, хоровой коллектив «Музыкальная капель» (младшая возрастная группа).

Дипломант – МБОУ СОШ № 66 им. В.А. Стукалова  г. Пензы, хоровой коллектив «Улыбка».

Дипломант – МБОУ СОШ №77 г. Пензы, хоровой коллектив «Перекрестки надежд».

Дипломант – МБОУДО «ДД(Ю)Т» г. Пензы, вокально — хоровая студия «Радость».

Номинация «Ансамбль» (возрастная группа 8-12):

Лауреат I степени МБОУ СОШ № 63 г. Пензы, ансамбль «Звонкие капельки»;

Лауреат II степени МБОУДО «ДД(Ю)Т» г. Пензы, детский фольклорный ансамбль «Берегиня» (младшая группа);

Лауреат II степени   МБОУ СОШ №76 г. Пензы,  младшая вокальная группа «Созвездие»;

Лауреат III степени  МБОУДО «ДД(Ю)Т» г. Пензы, детский фольклорный ансамбль «Берегиня» (средняя группа);

Лауреат III степени МБОУДО «ДД(Ю)Т» г. Пензы,

фольклорный ансамбль «Лапоточки».

Диплом участника  МБОУ классическая гимназия№1

им. В.Г. Белинского, вокально-хоровая студия «Нота».

Номинация «Ансамбль» (возрастная группа 13-18):

Лауреат I степени МБОУ ДО ДЮЦ «Звездный», г. Пензы, народный (образцовый) детский коллектив «Росиночка»;

Лауреат I степени МБОУДО «ДД(Ю)Т» г. Пензы, образцовый вокальный ансамбль «Девчата»;

Лауреат II степени МБОУДО «ЦРТДиЮ» г. Пензы, вокальный  ансамбль «Гармония»;

Диплом участника МБОУ СОШ №76 г. Пензы, старшая вокальная группа «Созвездие».

Номинация «Сольное исполнение» (возрастная группа 8-12):

Зуев Глеб — Лауреат I степени МБОУ ДО ДЮЦ «Звездный», г. Пензы, народный (образцовый) детский коллектив «Росиночка»;

Халлиева Юлия — Лауреат I степени МБОУДО ДДТ № 1г. Пензы,  школа эстрадно — джазового вокала «Домашнее задание»;

Сипкина Анастасия — Лауреат II степени МБОУ СОШ № 37 г. Пензы;

Мурыгин Владимир — Лауреат II степени МБОУ СОШ № 66 г. Пензы;

Макеева Дарья — Лауреат III степени МБОУ СОШ № 63 г. Пензы;

Котова Кристина — Лауреат III степени МБОУ Гимназия «САН» г. Пензы;

Щипакина Мария — Лауреат III степени МБОУДО «ДД(Ю)Т» г. Пензы, образцовый вокальный ансамбль «Девчата»;

Филимонова Арина — Дипломант  I  степени МБОУДО «ДД(Ю)Т» г. Пензы, детский фольклорный ансамбль «Берегиня»;

Завьялов Николай — Дипломант  II  степени МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского;

Надеева Ольга — Дипломант  III  степени МБОУ СОШ № 74 г. Пензы;

Алексеева Ульяна — Дипломант  III  степени МБОУ «Лицей №14» г. Пензы;

Лихарева Татьяна – Дипломант,  МБОУ СОШ № 77 г. Пензы;

Номинация «Сольное исполнение» (возрастная группа 13-18):

Верхоломов Влад — Лауреат I степени МБОУДО ДДТ №1г. Пензы,  школа эстрадно — джазового вокала «Домашнее задание»;

Шохина Мария — Лауреат I степени МБОУ ДО ДЮЦ «Звездный», г. Пензы, народный (образцовый) детский коллектив «Росиночка»;

Викторова Анастасия — Лауреат II степени МБОУ СОШ № 56 г. Пензы;

Расходчикова Карина — Лауреат II степени МБОУДО «ДД(Ю)Т» г. Пензы, фольклорный ансамбль «Лапоточки»;

Калиночкина Софья — Лауреат II степени МБОУ СОШ №78;

Плотникова Элина — Лауреат III степени МБОУ ДО ДЮЦ «Звездный», образцовый детский коллектив эстрадно-вокальная студия «Контраст»;

Кирина Анастасия — Лауреат III степени МБОУДО «ДД(Ю)Т» г. Пензы, образцовый вокальный ансамбль «Девчата»;

Жидков Артем – Дипломант, МБОУ СОШ №74;

Комова Анастасия – Дипломант, МБОУ СОШ № 66 им. В.А. Стукалова.

×