г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Акция-презентация спортивных школ города и учреждений дополнительного образования на Фонтанной площади

9 сентября 2018 года на Фонтанной площади г. Пензы состоялась акция-презентация учреждений дополнительного образования г. Пензы. На тематической площадке проходили показательные выступления учащихся спортивных школ, учреждений, федераций по видам спорта и учреждений дополнительного образования.

Участие в мероприятии принял и Дворец детского (юношеского) творчества г. Пензы. Педагоги военно-патриотического объединения «Вымпел» подготовили выставку оружия, на которой каждый желающий мог почувствовать себя бойцом, а объединение «Картинг» представили гоночные машины (карты) и свои многочисленные кубки – восторженные дети и родители не смогли пройти мимо! Объединение декоративно-прикладного творчества «Фестиваль фантазий» представило роскошные работы бисероплетения, а учащиеся вокального ансамбля «Девчата» талантливо и профессионально исполнили песни для гостей праздника.

У ребят, пришедших на мероприятие, была замечательная возможность познакомиться с деятельностью нашего учреждения, получить консультацию опытнейших педагогов, записаться в различные объединения по интересам.

Очень радует, что такие акции-презентации находят благодарный отклик у жителей Пензы, а администрация города всячески поддерживает и способствует этому доброму начинанию.

 

 

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×