г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Веселые старты

Каким событием ознаменована великая и ужасная пятница 13-го? Конечно же, спортивными и самыми «Веселыми стартами», взбодрившими учащихся нашего Дворца!
Громкие кричалки, массовые группы поддержки, традиционные эстафеты – неотъемлемые компоненты насыщенной программы праздника. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь, как известно, победить должен быть сильнейший.
Победители определялись в двух возрастных категориях. Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что в младшей категории команда школы-интернат для слабослышащих детей набрала большее количество баллов и победила! 2 место завоевали ребята из цирковой студии «Амигоро», а 3 место досталось «Юным футболистам».
В категории взрослых чемпионами стала команда «Серебряная штанга» (сборная клубов «Геркулес» и «Стрекоза»); 2 место заняли спортсмены подросткового клуба «Эстафета»; 3 – «Борцы» из клуба «Строитель».
Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений!

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×