г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Во Дворце завершилась неделя толерантности

С 3 по 7 декабря 2018 года во Дворце детского (юношеского) творчества г. Пензы проходила неделя толерантности, посвященная празднованию Международного Дня толерантности. В рамках этой темы проводились различные мероприятия, организаторами и участниками которых были педагоги и учащиеся детских объединений Дворца.

Итогом недели толерантности стало совместное занятие учащихся фольклорного ансамбля «Берегиня» и детей клуба «Равновесие». Ансамбль подготовил праздничную игровую программу, в которой дети двух объединений пели и танцевали в дружной и теплой атмосфере, а после обменялись подарками, которые сделали своими руками (учащиеся ансамбля «Берегиня» изготовили снегирей, а дети клуба «Равновесие» –  новогодние блокноты).

По завершению мероприятия фольклорный ансамбль «Берегиня», объединение декоративно-прикладного творчества «Фестиваль фантазий» и клуб «Равновесие» договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Вот так масштабно, ярко, сплоченно и дружно прошла во Дворце неделя толерантности. Ведь помогая другим людям и принимая их, мы выполняем свое человеческое предназначение!

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×