г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Во Дворце завершил работу летний онлайн-лагерь «ЕРАЛАШ»

Вот и завершилась летняя лагерная онлайн-смена во Дворце детского (юношеского) творчества. Четыре яркие, творческие, познавательные и интереснейшие недели провели ребята в лагере «Ералаш».

Сколько мастер-классов было пересмотрено и переделано, сколько спето песен и выполнено различных заданий на «отлично»! А уж сколько положительных эмоций и впечатлений было получено – не передать словами. Мальчишки и девчонки были вовлечены в разнообразные  «активности» и зарабатывали свои бонусные баллы-звездочки. Родители активно помогали ребятам и также стали частью нашего замечательного лагеря.

Финальный день в лагере стал настоящим праздником! Ребята многому научились за период лагерной смены и с удовольствием  продемонстрировали все свои таланты и умения в рубрике «Минута славы»: зажигательные танцы, песни и частушки, акробатические номера, игры на музыкальных инструментах, спортивная подготовка, изготовление поделок и даже обзорная экскурсия шедевров мировой живописи.

Очень трогательно и по-семейному  прошел прощальный «огонек»: песня под гитару, круг друзей и много-много добрых и честных слов…Мы будем очень скучать!

Церемония награждения победителей и всех участников лагерной смены состоится в конце августа во Дворце, дата будет объявлена заранее.

Спасибо, что были с нами! До скорейшей встречи, друзья!

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×