г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Во Дворце прошел праздничный концерт творческих коллективов

28 мая 2019 года во Дворце детского (юношеского) творчества г. Пензы состоялся творческий вечер учащихся детских объединений Дворца «Цвет настроения».

По сложившейся традиции, в фойе были представлены работы учащихся, занимающихся в студиях декоративно-прикладного творчества, организована выставка достижений учащихся, занимающихся в объединениях физкультурно-спортивной и технической направленностей, выставка амуниции учащихся военно-патриотического клуба «Гвардия» и выставка творческих работ педагогов Дворца.

А на сцене полуторачасовой концерт стал настоящим праздником таланта, творчества и профессионализма! Яркие, стильные, мастерки исполненные хореографические, вокальные, театральные номера не оставили зрителей равнодушными, юные артисты на протяжении всего концерта получали громкие аплодисменты зрителей! Словно «дух» творчества и все цвета радуги заполнили зал и создали по-настоящему волшебную атмосферу.

Отчетный концерт получился грандиозным! Такой результат может обеспечить только совокупность профессионализма руководителей объединений, слаженных действий педагогов и родителей, и бесконечное желание учащихся к совершенствованию своих умений и навыков. За плечами наших детей множество побед, и мы желаем им сил, упорства и вдохновения на следующий учебный год!

Фотоотчет праздничного концерта “Цвет настроения”

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×