г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Во Дворце прошел фестиваль спорта «Движение на опережение.СпортTime»

29 марта 2023 года во Дворце детского (юношеского) творчества прошел ежегодный фестиваль спорта «Движение на опережение.СпортTime»!

В этом году фестиваль проходил в два этапа: мастер-классы и показательные выступления. Высококвалифицированные педагоги спортивных объединений приготовили для ребят мастер-классы по легкой атлетике, кикбоксингу, стрельбе, мечевому бою, пауэрлифтингу и шахматам. После мастер-классов воспитанники спортивных объединений Дворца продемонстрировали яркие, захватывающие и талантливо исполненные показательные выступления. Каждый номер сопровождался мощной поддержкой и громкими овациями!

Завершился фестиваль награждением лучших учащихся, которые показали высокие спортивные достижения за учебный год! А переходящий Кубок лучшего спортивного объединения года был вручен объединению «Дзюдо», педагог Владимир Юрьевич Макеев.

Мы благодарим каждого, кто принял участие в этом настоящем празднике спорта! Мы желаем всем нашим спортсменам и педагогам спортивных взлетов, настойчивости в достижении целей, и, конечно, новых грандиозных побед! До встречи на фестивале в следующем году!

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×