г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Выпускной в СРЭР «Капельки солнца»

Выпускной в студии раннего эстетического развития «Капельки солнца» – это долгожданный и важный праздник для малышей и взрослых. Это – расставание, грусть, добрые напутствия. Это — символ окончания прекрасной дошкольной поры. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня студия выпускает более ста учащихся, которые достойно пополнят ряды будущих первоклассников. Позади наполненные увлекательными путешествиями в мир знаний и удивительных открытий занятия. Впереди – непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Педагоги постарались, чтобы этот праздник остался в памяти выпускников навсегда. Девочки были как настоящие очаровательные принцессы на балу, а мальчишки как настоящие джентльмены – в костюмах.
Студийцы показывали свои знания и умения, которые приобрели за два года: пели песни, читали стихи, решали задачки, танцевали и играли.
Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с грустью, но с гордостью и надеждой отпускаем их в школу!

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×