г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

В Институте регионального развития обсудили вопросы дополнительного туристского образования

Сегодня, 14 января 2022 года, в Институте регионального развития Пензенской области состоялся круглый стол «Современный туризм. Поколение 2:0», организатором которого выступил Центр научно-методического сопровождения туристической деятельности.

Цель мероприятия – предоставить участникам возможность высказать свою точку зрения на развитие дополнительного туристского образования в Пензенской области, на формирование понимания современного туризма у школьников и определить векторы трансформации существующих программ дополнительного образования для соответствия их современным реалиям и актуальным концепциям развития туризма в Российской Федерации.

Дворец детского (юношеского) творчества г. Пензы на мероприятии представил Солуданов Алексей Юрьевич, педагог дополнительного образования, руководитель туристско-краеведческого объединения «Академия приключений».

Алексей Юрьевич принял участие в обсуждении вопросов, затрагивающих новые подходы и проблемы в организации дополнительного образования по направлениям: современный туризм и краеведение.

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×