г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

В Пензе завершился турнир по танцевальному спорту «Радуга – 2020»

В Пензе, 24 февраля 2020 года, на базе Дворца единоборств «Воейков» состоялся Российский турнир по танцевальному спорту «Радуга – 2020». В турнире приняли участие более 300 танцевальных пар спорта высших достижений и более 200 участников массового спорта из 7 регионов Российской Федерации. Учащиеся ТСК «Стиль» Дворца детского (юношеского) творчества г. Пензы результативно приняли участие в соревнованиях: в группах массового спорта (группа «соло») Сердобцев Данил занял 1 место в программе «Н2» и 1 место в программе «Н3»; в группах спорта высших достижений Добуш Данил и Байкова Леся дебютировали в новой возрастной категории, в программе двоеборье («D» класс) вошли в финал и заняли 5 место; в европейской программе танцев официальных соревнований Пензенской области (юноши и девушки 12 – 13 лет) ребятам войти в финал не удалось, они заняли 7 место, выполнив норматив на третий взрослый разряд. Поздравляем ребят и желаем побед!

укажите название интересующего объединения (кружка)