г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

В Пензе прошел турнир по танцевальному спорту «Стиль года – 2020»

7 марта 2020 года во Дворце спорта «Олимпийский» состоялся Межрегиональный турнир по танцевальному спорту «Стиль года – 2020», в рамках которого прошли открытые первенства г. Пензы и официальные рейтинговые соревнования г. Пензы. В турнире приняли участие более 200 участников массового спорта и 190 спортсменов (95 пар) спорта высших достижений из 4 регионов РФ: Республики Мордовии, Пензенской, Саратовской и Тамбовской областей.

Учащиеся танцевально-спортивного клуба «Стиль» выступили результативно:

– Долгова Олеся, Скаморина Наталья, Сердобцев Данил и Абрамова Алиса в группах массового спорта заняли 1 место (соло и пары);

– Добуш Данил и Байкова Леся в группах спорта высших достижений заняли 1 место в группе Юниоры 2+1 «D» класс (латиноамериканская программа);  2 место в группе Юниоры 2+1 «D» класс (европейская программа);  1 место в группе Юниоры 1 «D» класс (латиноамериканская программа), в группе Юниоры 1 «D» класс (программа двоеборья); 2 место в группе  Юниоры 1 «D» класс (европейская программа); 5 место в группе Юниоры 1 «Открытый» класс, Первенство города Пензы (европейская программа и программа двоеборье).

Ребята набрали очки на повышение класса танцевального мастерства, а также выполнили нормативы на подтверждение третьего спортивного разряда по танцевальному спорту, присвоенному им ранее, 02 марта 2020 года Комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы (приказ 64-с от 02.03.2020). Поздравляем ребят с такими высокими результатами желаем дальнейших побед!

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×