г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

В Пензе прошел турнир по танцевальному спорту «Стиль осени – 2019»

В Пензе состоялся традиционный, межрегиональный турнир по танцевальному спорту «Стиль осени – 2019», в рамках которого прошли областные соревнования: Первенство Пензенской области спортсменов (мальчики и девочки 7 – 9 лет) и (мальчики и девочки 10 – 11 лет), а также Первенство города Пензы спортсменов (юноши и девушки 12 – 13 лет) в европейской и латиноамериканской программах. 169 танцевальных пар спорта высших достижений и более 150 участников массового спорта из 19 танцевально – спортивных клубов трех регионов Российской Федерации: Республики Мордовии, Пензенской и Саратовской областей боролись за звание лучших.

Учащиеся ТСК «Стиль» результативно выступили на соревнованиях:

В группах массового спорта (в группах – соло) Кокорина Александра, Курская Ярослава и Долгова Олеся заняли 1 место; в группах –  пары по правилам спорта высших достижений Губанов Артем и Чурадаева Полина заняли 1 и 3 место.

В группах спорта высших достижений Раваев Вадим и Спиридонова Софья в европейской и латиноамериканской программах танцев заняли 6 место, Добуш Данил и Байкова Леся в европейской программе танцев заняли 3 место; в латиноамериканской программе танцев – 3 место; в Первенстве Пензенской области в программе сокращенного двоеборья завоевали 3 призовое место. Ребятам удалось подтвердить первый юношеский разряд по танцевальному спорту! Поздравляем!

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×