г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

В Пензе прошли областные соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях

21-22 сентября проходили областные соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях. Военно-патриотический клуб «Гвардия» боролся за призовые места на дистанциях «Каяк» (личный зачет) и «Катамаран» (экипаж 2 человека). В итоге мужской экипаж «Катамаран» занял 2 место, а женский – 3 в группе юноши/девушки. В личном зачете «на каяке» учащийся клуба Сергей Яшунин занял 3 место, Широлапова Александра пришла 4-й. Тем не менее 8 человек из команды выполнили норматив III разряда по спортивному туризму. В классе мужчины/женщины экипаж педагогов ВПК «Гвардия» А.Ю. Солуданова и И.Ю. Астахова занял 4 место, результат заплыва также дал результаты – выполнение нормативов II разряда.

укажите название интересующего объединения (кружка)