г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

городская молодежная игра «Ориентир»

28 сентября Ресурсный центр патриотического воспитания и подготовки к военной службе г. Пензы МБОУДО ДД(Ю)Т г. Пензы совместно с Молодежным центром «Юность» г. Пензы и Комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы провели городскую  молодежную игру «Ориентир».

В соревнованиях приняли участие 11 команд общеобразовательных школ и учреждений профессионального образования города Пензы. Игра проводилась по системе ралли, которая предусматривала прохождение этапов в определенный временной промежуток. В процессе соревнований ребята сумели проявить себя в творчестве, знании военной истории и техники, военно-прикладных видах спорта (азбука Морзе, полоса препятствий, стрельба из пневматической винтовки и пистолета, ориентирование по навигатору).

Этапы завершились в Молодежном центре «Юность», где участников ждала горячая каша и чай из полевой кухни.

По результатам игры места распределились следующим образом:

  • I место – команда «Фаворит» ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж»
  • II место команда «АВТОДОР» ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий»
  • III место заняла команда «Следопыты» ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий» (ИТ-колледж).

Победители и призеры состязаний были награждены Дипломами и призами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×