г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Дворец, в котором живет творчество и зажигаются звезды!

29 октября 2022 года во Дворце детского (юношеского) творчества г. Пензы прошел традиционный и всеми любимый праздник-посвящение «Дворец, в котором живет творчество и зажигаются звезды!»
Гостями праздника стали учащиеся первого года обучения, родители, педагоги, а также дети, которые занимаются во Дворце не первый год. Яркий, творческий, невероятно веселый праздник не оставил никого равнодушным!
В торжественной обстановке с приветствием и словами напутствия выступила Светлана Викторовна Фомкина, заместитель директора Дворца детского (юношеского) творчества. А вот спектр возможностей для реализации творческого потенциала детей продемонстрировали зрителям творческие коллективы Дворца. Профессионально исполненные номера получали громкие овации. Завершился концерт торжественными обещаниями учащихся-первогодок соблюдать традиции Дворца, а после концерта была зажигательная дискотека.
Дорогие наши новички! Мы искренне вам рады, таким талантливым и замечательным. Мы возлагаем на вас большие надежды и убеждены, что обучение во Дворце станет для вас невероятно интересным и незабываемым периодом в жизни.

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×