г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

День открытых дверей Дворца

2018 год объявлен годом 100-летия государственной системы дополнительного (внешкольного) образования детей в России. Это особый вид образования, направленный на всестороннее развитие духовно-нравственных, интеллектуальных, физических и профессиональных потребностей ребенка.

8 сентября 2018 года в единый день дополнительного образования Пензенской области во Дворце детского (юношеского) творчества  г. Пензы состоялся День открытых дверей для учащихся школ Ленинского района. Для гостей были организованы выставки «авиа» и «авто» моделей, историко-культурного объединения «Святогор», военно-патриотического клуба “Гвардия”, показательные выступления продемонстрировали учащиеся объединения «Картинг», цирковой студии.

Пришедшие на день открытых дверей ребята приняли участие в мастер-классах по робототехнике, жонглированию, в зажигательном флешмобе. Также дети сыграли в шахматные партии и настольный теннис, смогли «пообщаться» с животными зооклуба «Дружок». Каждый ребенок смог выбрать занятие по душе.

Развивайтесь, творите, дерзайте вместе с нами! Добро пожаловать в нашу дружную семью!

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×