г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

День рождения социальной сети «ВКонтакте»

В современном мире существует огромное количество социальных сетей, но именно виртуальный проект «ВКонтакте» является одним из самых популярных и востребованных на протяжении нескольких лет. Домен Vkontakte.ru был зарегистрирован в 2006 году, и ежегодно, 10 октября, празднует день рождения. Благодаря популярности «ВКонтакте» и широкому распространению, празднование этого дня проходит масштабно и ярко.

Учащиеся детских объединений Дворца являются активными пользователями такой сети, поэтому мы не остались в стороне и очень весело и дружно отметили день рождения социальной сети  «ВКонтакте». Интересные конкурсы, викторины – отличный повод незаурядно и с пользой  провести время в компании друзей. В завершении учащиеся сделали поздравительный плакат, который украсили словами-ассоциациями.

Наши ребята уверены, что даже в эпоху прогрессивного развития информационных технологий ни одна социальная сеть никогда не заменит настоящего реального общения, поэтому даже в этот день мы – за живое общение!

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×