г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

3-й этап фестиваля «Здоровый город – Здоровые люди»

3-й этап Фестиваля Гран-При по легкой атлетике «Здоровый город – Здоровые люди» подарил много призовых мест, а также массу ярких впечатлений личных рекордов

В возрастной категории среди юношей и девушек 2012 г.р. и младше были показаны следующие результаты:
Роман Макаркин занял 8 итоговое место в беге на 30 метров, с результатом – 5.02 сек❗Личный рекорд
На дистанции 150 метров Роману удалось занять 6 итоговое место также с личным рекордом – 23.84 сек❗
Самый юный участник нашего объединения Антон Сафонкин установил личный рекорд в беге на 30 метров – 5.35 сек❗Это лучший результат среди мальчиков 2013-2014 г.р.

Наши девочки следом за мальчиками также установили личные рекорды в беге на 30 метров
Вероника Макарова – 5.66 сек❗
Яна Горюнова – 5.74 сек❗

Возрастная категория 2010-11 г.р. ✅
Яна Голоева остановилась в шаге от личных рекордов
Уверенная победа в забеге на дистанции 150 метров с результатом – 22.93 сек❗и итоговое 8 место
Результат Яны забега на 50 метров – 7.87 сек❗

Одно из лучших выступлений дня и два личных рекорда у Софьи Малкиной
Победа в забеге на дистанции 50 метров – 7.95 сек❗Л.Р.
Улучшение личного рекорда в беге на 150 метров больше чем на секунду – 23.59 сек❗
Софья Локтионова в беге на 50 метров установила личный рекорд и разменяла 9 секунд – 8.73 сек❗

Уверенный бег в забеге позволил Уле завоевать серебряную награду и установить новый личный рекорд в беге на 150 метров – 21.62 сек❗
И первый забег Ульяны на новой для себя дистанции, 300 метров и сразу четвертое итоговое место с результатом – 48.47 сек❗

Возрастная категория 2008-09 г.р.✅

Даша Лапшина выступала на дистанции 50 метров и установила личный рекорд – 7.46 сек❗
Василиса Тремасова в упорной борьбе в забеге на 150 метров также установила личный рекорд – 22.25 сек❗
13 итоговое место
В беге на 50 метров, Василиса показала результат – 7.71 сек❗

Красивую победу в сильнейшем забеге, Мария одержала на дистанции 50 метров с космическим результатом – 6.78 сек❗ это норматив первого взрослого разряда на данной дистанции
Забег на 150 метров с участием Маши стал одним из самых популярных во всей беговой программе
Досадное падение на вираже не позволило Марии побороться за медали, но она продемонстрировала характер и добежала до финиша❗

Еще одним победителем в этот соревновательный день стал Дима Макунин
Первую медаль и сразу золотую завоевал Дима в беге на 150 метров.
Результат победителя – 19.02 сек❗Л.Р.
В беге на 50 метров, Дмитрий показал результат – 6.93 сек❗
Данил Бутузов в беге на 50 метров снова установил личный рекорд – 7.74 сек

Кристина Петрова в очередной раз показала свою стабильность и стала победительницей фестиваля Гран-При по легкой атлетике на дистанции 150 метров
Уверенный бег по дистанции позволил Кристине одержать победу с результатом – 20.58 сек❗

укажите название интересующего объединения (кружка)