г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс – 2018»

В Пензе с 16 по 18 ноября 2018 года на базе дворца спорта “Олимпийский” состоялся традиционный Российский турнир по танцевальному спорту “Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс – 2018”, приуроченный к 25-летию со дня образования Региональной общественной спортивной организации “Федерация танцевального спорта Пензенской области”.

Учащиеся танцевально-спортивного клуба «Стиль» Дворца детского (юношеского) творчества г. Пензы результативно приняли участие в соревнованиях:

В группах массового спорта:

Группы соло: Касаткина Анастасия, Музалев Иван, Рахимова Ильнара, Чернышова Арина заняли 1 место.

Группы пары: Бокарев Сергей и Галова София, Губанов Артем и Чурадаева Полина, а также Музалев Иван и Чернышова Арина заняли 1 место.

В группах массового спорта по правилам спорта высших достижений результаты следующие:

Группы соло: Евтеева Дарья – 2 место; Курская Ярослава – 3 место; Шлеин Андрей – 5 место.

Группы пары: Шлеин Андрей и Евтеева Дарья заняли 1 место.

В группах спорта высших достижений учащиеся ТСК «Стиль» Добуш Данил и Байкова Леся в европейской программе танцев заняли 2 призовое место; в латиноамериканской программе танцев заняли 6 место; в программе сокращенного двоеборья заняли 2 призовое место. Ребятам удалось набрать 6,5 очков за турнир, это позволит им в ближайшем будущем повысить класс спортивного мастерства.

Всего в турнире приняли участие 618 танцевальных пар спорта высших достижений и более 300 участников массового спорта из 12 регионов Российской Федерации: Республики Башкортостан, Республики Мордовии, Республики Татарстан, Удмуртской Республики, Чувашской Республики, Нижегородской области, Оренбургской области, Пензенской области, Самарской области, Саратовской и Ульяновской областей и города Москвы.

На официальной церемонии открытия Кубка Губернатора Пензенской области “Хрустальный вальс – 2018” Министр Григорий Ефимович Кабельский наградил Байкова Евгения Евгеньевича, руководителя танцевально-спортивного клуба «Стиль» почетной грамотой Министерства физической культуры и спорта Пензенской области (приказ № 438 от 6 ноября 2018 года).

Поздравляем Евгения Евгеньевича и всех его воспитанников, желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

укажите название интересующего объединения (кружка)