г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Международный фестиваль творчества и рукоделия «Канитель»

С 14 по 16 июня 2019 года в Пензе по традиции прошел V Международный фестиваль творчества и рукоделия «Канитель». Фестиваль «Канитель» – всегда разный, всегда интересный! Здесь каждый найдет занятие по душе! Для творческих – мастер-классы, для маленьких – мастерские и игры с детскими студиями развития, для метких – арбалетно-лучный тир, для музыкальных – концерты, для танцующих – хороводы и танцевальные флэшмобы!

Активными участниками фестиваля стали коллективы Дворца детского (юношеского) творчества г. Пензы. Двадцатиминутная программа фольклорного ансамбля «Берегиня», с плясовыми, игровыми и шуточными песнями Пензенской области, зарядила участников и зрителей фестиваля энергией и подарила настоящую праздничную атмосферу!

Ребята клуба «Равновесие» катались на паровозе, водили хороводы, облачились в рыцарские доспехи. Педагоги клуба посетили образовательную площадку, где познакомились с Ивановской областной общественной организацией молодых инвалидов «Грани», получили в подарок от новых друзей методические пособия и просто обсудили проблемы дневной занятости молодых людей с инвалидностью.

 

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×