г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

О работе клуба «Содружество»

18 апреля 2019 года на базе МБОУ СОШ № 36 состоялось очередное заседание клуба «Содружество» для опекунов, попечителей и приемных родителей, проживающих в Октябрьском районе, на тему «О проблемах родительско-детских отношений».

В работе клуба приняли участие специалисты Дворца детского (юношеского) творчества: педагог-организатор Гончарова Е.С., педагог-психолог  Калинкин М.М., методист Светкина С.А. На встрече была представлена презентация «Об организации работы клуба  «Содружество».  Педагог-психолог Калинкин М.М. провел  занятие на тему «О проблемах родительско-детских отношений». С опекунами и попечителями проведены  тренинговые упражнения по психоэмоциональной разгрузке и профилактике стресса.

На встрече опекуны задали интересующие их вопросы и получили квалифицированные ответы и консультации специалистов. Всем присутствующим вручены буклеты по обсуждаемым вопросам с контактными телефонами специалистов.

Клуб «Содружество» проводит работу с опекунами (попечителями), приемными родителями в целях повышения их психолого-педагогической и правовой грамотности.

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×