г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Победа на Слёте Дворцов ПФО

С 1 по 6 декабря 2016 года делегация Дворца приняла участие в Слёте учащихся Дворцов творчества детей и молодёжи субъектов ПФО и детском инновационном форуме “Территория юных новаторов и инноваторов”.

Программа пяти дней была насыщена и разнообразна: интеллектуальные игры, олимпиада по ТРИЗ, круглые столы, встречи, экскурсии, квесты, интерактивные программы и многое другое. Необычно и нетрадиционно прошёл детский иннофорум. Как на взрослом салоне ребята представляли свои проекты, изобретения, интерактивные экскурсии федералтным и региональным экспертам. По итогам инновационного форума воспитанник Дворца Бардин Пётр, который представлял свой проект “Умная теплица”, занял первое место в технической номинации и получил денежный грант.

Подведены результаты, награждены лучшие ребята и педагоги. Важным событием стало создание Ассоциации Дворцов творчества детей и молодёжи Приволжского округа – площадка, на которой ребята и взрослые будут обмениваться опытом, совместно решать проблемы инновационного развития дополнительного образования и творить.

От всей души поздравляем Петра Бардина с победой и желаем всем воспитанникам Дворца новых творческих свершений.

 

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×