г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Победа солистов образцового детского коллектива фольклорного ансамбля «Росиночка» в двух конкурсах в г. Москве, на весенних каникулах.

Две солистки образцового детского коллектива фольклорного ансамбля «Росиночка» МБОУДОД «ДД(Ю)»Т г. Пензы , Арина Кузнецова и Валерия Барышникова вернулись лауреатами с двух конкурсов, которые проходили на весенних каникулах с 24по 30 марта в г. Москве.

Из Москвы в Пензу солистки привезли дипломы, кубки и сертификаты.

Арина КузнецоваЛауреат I премии в номинации «Народная песня (соло)» (возр. катег. 5-8 лет) XII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа – Открытая Планета».

Лауреат –III   премии I Всероссийского фестиваля национальных культур «Россия – Родина моя» на приз народной артистки России Людмилы Рюминой.

Валерия Барышникова – Лауреат I премии в номинации «Народная песня (соло)» (возр. катег. 13-15лет), и Сертификат «Путёвка на участие в IV Международном фольклорно-эстрадном фестивале «АТЛИМАНСКОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ -2015», который состоится с 10-14 июня 2015г. в г. Китен (БОЛГАРИЯ),

Дипломант –I Всероссийского фестиваля национальных культур «Россия – Родина моя» на приз народной артистки России Людмилы Рюминой.

Президентом XII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа – Открытая Планета».И.А. Черкасовым

«За многолетнее участие в Фестивале – конкурсе и веру в его цели и задачи», Образцовый детский коллектив фольклорный ансамбль «Росиночка» награждён сертификатом на участие в XIII Московском международном фестивале – конкурсе «Открытая Европа-Открытая Планета» без уплаты фестивального взноса, а

руководитель коллектива – Шутова Нина Дмитриевна

и концертмейстер – Исаев Сергей Николаевич награждены благодарственными письмами, «За вклад в благородное дело, творческого развития детей, за опыт и умение в воспитании талантливых певцов».

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×