г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Подростковый клуб «Орленок» ждет новых друзей!

В подростковом клубе «Орленок» под руководством педагога Зубаревой Елены Кирамутдиновны проводятся различные мероприятия и мастер-классы. По традиции, каждую осень проходят игры по безопасному движению, где ребята выполняют интересные тесты по этой тематике. Совместный мастер-класс ребят с родителями научил тех и других изготавливать необычные и очень красивые закладки для книг, потому как осень – самая подходящая пора для знакомства с новыми книгами.

Ежедневно в «Орленке» проходят не только учебные занятия, но и весёлые подвижные игры, настольные, интеллектуальные. Даже  к школьным урокам ребята дружно готовятся в клубе. И, конечно же, устраиваются чаепития.

Но и творчество здесь никто не отменял! Декоративное рисование, аппликация, лепка – каждый найдет занятие по душе.

На дворе октябрь, он радует нас своими насыщенными красками и изобилием природных материалов. Дети с удовольствием использует все это для творческих задумок: к примеру, осенняя выставка, получилась очень яркая, необычная – ведь дети самые настоящие фантазеры и умельцы.

Подростковый клуб «Орленок» приглашает всех желающих от 5 до 18 лет стать участником такого дружного и творческого коллектива!

 

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×