г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Праздник доблестных героев!

 «День защитника Отечества» – это праздник, имеющий богатую историю. Он берет свое начало с 1918 года, когда Красная армия впервые одержала победу. Его отмечают не только в России, но и во всех странах бывшего СССР.

В честь праздничной даты,  25 февраля в стенах нашего Дворца прозвучали слова  о смелости, доблести и отваге. Для всех приглашенных гостей выступили более 10 коллективов «ДД(Ю)Т».
Концерт открыл Военно-патриотический клуб «Гвардия» с показательной программой по «Высотно-штурмовой подготовке» и по «Армейскому рукопашному бою».
Патриотические песни исполнили солисты из вокальной студии «Контраст»,  объединения «Гитара – хобби», фольклорного ансамбля «Росиночка» и «Сударушка».
Ребята из детского образцового театрального коллектива театра – студии «Зеркальце» тронули за душу стихотворениями на военную тематику.
Хореографический ансамбль «Подсолнух», образцовый ансамбль танца «Веснушки», хореографическая студия «Антре» и СТК «Стиль» подарили всем присутствующим прекрасные танцевальные номера.
Кульминацией праздника стало поздравление от ветерана ВОВ, участника Сталинградской битвы –  Анатолия Ивановича Егорова и председателя правления Пензенской региональной организации российского Союза ветеранов  Афганистана – Владимира Николаевича Холзенева.
Завершился концерт выступлением оркестра Дворца и чаепитием с почетными гостями праздника.

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×