г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Праздник-посвящение «Дворец, в котором живет творчество»

18 октября 2019 года для учащихся первого года обучения во Дворце состоялся традиционный праздничный концерт-посвящение «Дворец, в котором живет творчество». Гостями праздника также стали родители, педагоги, дети, которые занимаются во Дворце не первый год. Яркий, творческий, невероятно веселый праздник не оставил никого равнодушным!

В торжественной обстановке с приветствием и словами напутствия выступила Лариса Юрьевна Преснякова, директор Дворца детского творчества. А вот спектр возможностей для реализации творческого потенциала детей продемонстрировали зрителям творческие коллективы Дворца. Профессионально исполненные номера получали громкие овации. Завершился концерт торжественными обещаниями учащихся-первогодок соблюдать традиции Дворца, а после концерта каждый ребенок получил подарок.

Дорогие наши новички! Мы искренне вам рады, таким талантливым и замечательным. Мы возлагаем на вас большие надежды и убеждены, что обучение во Дворце станет для вас невероятно интересным и незабываемым периодом в жизни.

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×