г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Праздничный концерт в честь десятилетия ТК «Зебра»

25 сентября в «ДД(Ю)Т» состоялось празднование десятилетия туристского клуба «Зебра». Мероприятие собрало почти полный зал выпускников, воспитанников и друзей клуба. Так мероприятие посетили руководители Областной станции туристов, Пензенского филиала РГО, Федерации спортивного туризма Пензенской области, Федерации альпинизма и скалолазания Пензенской области, Центра детско-юношеского туризма и экскурсий г. Пенза, туристские клубы и объединения «Азимут», «Гермес», «Fox-TEAM», студенческих отрядов «Максимум», «Вертикаль» и т. д.
На сцене выступили как сами юбиляры, так и их друзья цирковая студия “AMIGORO”, Дмитрий Букин, Театр моды Ольги Букиной, коллектив вожатского актива «Комиссары Орлёнка».
Праздник прошёл в удивительной тёплой атмосфере дружбы и воспоминаний, почти все задержались после окончания концерта и ещё несколько часов общались за столом за которым развернулось грандиозное чаепитие. ТК «Зебра» благодарит всех принявших участие в подготовке и проведении концерта, а также всех откликнувшихся на приглашение и пришедших этим тёплым вечером в то место, где когда-то они познакомились с туризмом.

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×