г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Приглашаем всех к участию в семейной акции “Голубь мира”

Вопреки всему жизнь течет своим чередом. Уже очень скоро мы с вами будем праздновать день нашей Великой ПобедыПраздник очень любимый и почитаемый нами, которым мы бесконечно гордимся.
Мы решили к этому дню провести в нашем Дворце замечательную семейную акцию «ГОЛУБЬ МИРА» в защиту жизни без горьких слез и утрат, без разрухи, без чувства постоянной опасности.

Мы предлагаем учащимся, родителям, бабушкам, дедушкам и всем вашим близким сделать фигурку голубя.
Для этого вам всего лишь понадобится лист белой бумаги, с напечатанным или обведённым шаблоном фигурки Шаблон голубя, ножницы, клей, немного свободного времени и желание Далее – действуйте по приложенной инструкции!

Фотографии с вашим изображением и получившимися фигурками голубей в руках присылайте в формате JPEG на электронный адрес manechka-7@yandex.ru до 4 МАЯ 2020 года включительно!!!
На фотографии может быть запечатлен один человек или все члены семьи, при этом у каждого в руках – свой голубь

9 мая мы разместим на нашей страничке один большой общий фотоколлаж, где мы будем с вами все вместе в этот великий и важный день! И пусть жизнь внесла свои коррективы в наши планы, но никакому вирусу не удастся разрушить наше единение, наши помыслы, наши сердца. Вместе мы преодолеем всё!

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×