г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Приглашаем к участию в поэтическом видео-марафоне «Свободный художник слова»

🍂📚По всей стране и всему миру этой осенью особенно пронзительно и тонко звучат его строки…125 лет со дня рождения Сергея Александровича Есенина. Он – один из величайших поэтов, подаренных нам Серебряным веком. Его яркая и стремительная жизнь оставила глубокий след в истории русской литературы, и в сердце каждого человека.
❗В честь такой знаменательной годовщины со дня рождения великого поэта мы запускаем поэтический ВИДЕО-МАРАФОН «Свободный художник слова». Приглашаем к участию детей 5-17 лет.
❓Что требуется:
✒Участнику необходимо записать видео, где он декламирует стихотворение Сергея Есенина.
✒Музыкальный фон, декорации, костюм – приветствуются.
✒Тематика произведения: родина, природа, счастье, войны, любовь, жизнь в деревне и т.д., выбор для детской декламации широк.
✒Продолжительность видео – не более 3 минут.
✒Отправляйте видео педагогу-организатору Анастасии https://vk.com/id225941225 с указанием ФИ участника, возраста, названия детского объединения ДД(Ю)Т, в котором занимается участник.
Прием ваших видео-работ стартует с сегодняшнего дня и продлится до 28 октября до 23:00 по московскому времени.
🏅29 октября начнется народное голосование, по итогам которого будут определены 4 победителя в 4-х возрастных категориях: от 5 до 7 лет, от 8 до 10 лет, от 11 до 13 лет, от 14 до 17 лет. Все участники будут награждены дипломами.
С нетерпением ждем ваши видео-работы!

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×