г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Проект «Старшее поколение»

28 февраля 2018 года во Дворце детского (юношеского) творчества города Пензы состоялось культурно-досуговое мероприятие для представителей старшего поколения.

Для жителей Ленинского района были организованы консультации специалистов Социального управления города Пензы и отдела Пенсионного фонда РФ в городе Пензе по Пензенской области. Вместе с тем, все желающие получили возможность обратиться на прием к врачам первичной медико-санитарной помощи, измерить артериальное давление, узнать уровень глюкозы и холестерина в крови.

Продолжилось мероприятие концертной программой, в которой приняли участие творческие коллективы Дворца детского (юношеского) творчества города Пензы: солисты вокальной студии “Контраст”, воспитанники студии “Гитара-хобби” и фольклорный ансамбль “Росиночка”.

 

Мероприятие проводилось в целях содействия активному образу жизни граждан старшего поколения, их физическому, духовному и нравственному совершенствованию, защиты их интересов и достойного положения в обществе, организации и развития активной жизненной позиции.

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×