г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

“Ради жизни на земле”

22 апреля 2016г. в ДД(Ю)Т состоялся II открытый фестиваль творчества детей-инвалидов «Ради жизни на Земле». Организаторами выступили педагоги клуба «Равновесие» Дворца.

Фестиваль «Ради жизни на Земле» посвящался 80-летию Дома пионеров и школьников № 1 и Дворца детского (юношеского) творчества. Тематика – «Ребенок в мире творчества и творчество в жизни ребенка».

Для конкурсантов и гостей это был настоящий праздник, который собрал более 120 участников из всех уголков Пензенской области. 17 ребят приняли участие сразу в нескольких номинациях.

Праздник начался с напутственного слова уполномоченного по правам ребенка в Пензенской области Е.А. Столяровой. Оценивало творчество участников Фестиваля компетентное жюри.

Невозможно было бы сделать фестиваль таким ярким, веселым, интересным, незабываемым, если бы не помощь общественных организаций ПООРДИ, БФ «Радимир», ПООО «Благовест», Пензенского отделение «Российский детский фонд».

Участие в фестивале позволило ребятам раскрыть творческие способности, найти друзей и установить новые творческие связи, чтобы жить активной полной жизнью.

IMG_0201 IMG_0269 IMG_0304 IMG_0536

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×