г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

С праздником, любимые наши мамы!

День матери – один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе неповторимый образ — образ своей мамы, любимой и единственной! Мама все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить.

В преддверии праздника учащиеся детских объединений Дворца детского (юношеского) творчества г. Пензы совместно со своими педагогами приготовили праздничные мероприятия для своих мам.

Воспитанники вокальной студии «Соль-диез» на базе СОШ № 64 г. Пензы организовали трогательную выставку рисунков; в СОШ № 59 г. Пензы фольклорный ансамбль «Лапоточки» принял участие в праздничном концерте, дети мастерски и с большой любовью исполнили для своих мам песни «Матрёшки», «В мастерской», пензенские частушки «Чебатуха»;  учащиеся объединения декоративно-прикладного творчества «Чудо-мастерская» на базе СОШ № 63 г. Пензы  изготовили для своих мам сувениры ручной работы, используя технику вязания.

А детки из студии раннего эстетического развития «Капельки солнца» вместе с мамами посетили танцевальное занятие – восторгу мам и детей не было предела!

В корпусе № 2 (ул. Калинина, 111б) Дворца детского (юношеского) творчества состоялся праздничный вечер «Вместе можем больше», где были представлены семейные проекты. В концертной программе приняли участие вокально-хоровая студия «Дебют», фольклорный ансамбль «Берегиня»,  изо-студия «В крапинку», арт-мастерская «Жар-птица». Огромную благодарность выражаем семье Назаровых (Борису Сергеевичу, Екатерине Владимировне и дочке Веронике) за прекрасный фильм о семье и трогательное исполнение песни.

В фойе Корпуса № 2 состоялась выставка тематических рисунков, которые с большой любовью к своим мамам изобразили учащиеся изо-студии «В крапинку» и арт-мастерской «Жар-птица».

Мамочка! Любимая, родная,

Твоей любовью свято дорожим.

Ты нас ласкала, понимала —

За все Тебе «спасибо» говорим,

Живи подольше, старости не зная,

Пусть будут сны спокойны и легки.

Тебя мы очень любим, дорогая,

Желаем счастья, радости, любви!

С праздником, любимые наши мамы!

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×