г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Третий день рождения вокально-хоровой студии “Дебют”

В ноябре традиционно празднует день рождения молодой, но очень перспективный творческий коллектив вокально-хоровой студии «Дебют». Вот уже третий год талантливый педагог Белова Анастасия раскрывает творческие  способности детишек в области вокала, сценического мастерства и хореографии.

В свой день рождения ребята вместе с педагогом устроили настоящий праздник и позвали гостей, для которых был подготовлен концерт. Каждый ребенок смог проявить себя, почувствовать настоящей «звездочкой» и подарить свое творчество гостям праздника. Все началось с воспоминания о том, как проходило первое выступление «Дебюта» на большой сцене, как рос и развивался коллектив, из чего складывался концертный репертуар.

Ребят, недавно влившихся в дружный коллектив, весело и творчески посвятили в студийцы. В завершении мероприятия по доброй традиции ребята задули свечи на праздничном торте и загадали желания.

Сейчас участники коллектива исполняют 15 песен и готовят для любимого зрителя мюзикл по мотивам «Маленького принца». От всей души желаем коллективу вокально-хоровой студии «Дебют» новых творческих свершений!

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×