г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Участие в областной акции «Сурский край без наркотиков»

     В рамках проведения антинаркотической акции Сурский край без наркотиков»   ДОЛ «Орленок» совместно с  УМВД России по Пензенской области провели серию мероприятий направленных на профилактику негативных явлений в подростковой среде.

      Открыл праздник здоровья отряд –победитель конкурса агитбригад за здоровый образ жизни, далее состоялся интерактивный диалог, в котором дети выступали в качестве экспертов образования, здравоохранения, общественных организаций, правоохранительных органов и средств массовой информации, ребята вывели свод дел, направленных на борьбу с наркоманией, курением, алкоголизмом, поддержкой здорового образа жизни, далее победители конкурса рисунков «Мы за жизнь» представили свои  работы. Профилактическая беседа и фильм ненавязчиво и очень убедительно объяснили детям о вреде и негативном влиянии на организм и психику психотропных веществ, наркотиком.

     В завершении дня отряд особого назначения представил показательные выступления с элементами рукопашного боя, владением боевого оружия.

     Незабываемые впечатления остались у ребят после фотосессии в полном боевом снаряжении.

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×