г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Учащиеся МИКО «Святогор» вернулись с Чемпионата России по мечевому бою с наградами

В минувшие выходные, 19-20 февраля 2022 года, в Москве проходил Чемпионат России по современному мечевому бою.

Учащиеся школы исторического фехтования молодежного историко-культурного объединения «Святогор» показали себя достойно, завоевав призовые места:

Ермолаев Максим – Чемпион России по СМБ! 1 место в номинации «щит-меч» (лёгкий вес, возрастная категория 14-15 лет);

Селиверстов Владислав – 2 место в номинации «триатлон» (возрастная категория 16-17 лет).

Кроме этого ребята дебютировали в боях «пятёрок» (бои 5х5), где смогли дойти до финала, но, к сожалению заняли лишь 4 место. Что в целом тоже не плохой показатель.

Поздравляем вас, ребята! Вы показали себя достойными соперниками, завоевали победу и не подвели своего тренера, Алексея Агапова.

укажите название интересующего объединения (кружка)