г.Пенза, ул. Бекешская, 14 (корпус № 1); ул. Калинина, 111-б (корпус № 2)

Церемония награждения бронзовых призеров Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

27 октября 2021 года состоялось награждение Председателем Законодательного Собрания Пензенской области Валерием Лидиным бронзовых призеров Всероссийской военно-спортивной игры «Победа», проходившей на базе парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» и общевойскового полигона «Алабино» Одинцовского района Подмосковья. В течение четырех дней командам из 72 регионов страны предстояло показать свои таланты в конкурсах «Визитка», «Статен в строю, силен в бою», «Военнизированная эстафета», «Огневой рубеж», военно-тактическая игра на местности «Дорога победителей», историческая викторина «Ратные страницы истории Отечества».

Спикер регионального парламента Валерий Лидин поздравил воспитанников военно-патриотических клубов «Вымпел» Дворца детского (юношеского) творчества г. Пензы и «Русь» МБОУ СОШ № 19 г. Пензы, представивших нашу область на Всероссийских состязаниях и занявших третье командное место в общем зачете.
«Вы выступили более чем достойно, не только показали свою физическую и военную подготовку, свои знания об истории Великой Отечественной войны, но и проявили командный дух, волю к победе, вы боролись и победили. Мы по праву вами гордимся и уверены, что золотые медали у вас впереди», – выразил слова особой благодарности глава законодательной власти Пензенской области ребятам, педагогам и наставникам.

укажите название интересующего объединения (кружка)
×
×
×
×
×
×
×